Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч FATE – AVEZ: byali вспомнит «золотые» времена

Поделиться

10 июля на чемпионате по киберспорту Eden Arena Malta состоится противостояние между коллективами FATE и AVEZ. Поляки могут затмить за собой клуб из Болгарии, так как byali с парнями находятся в хорошей форме. Внимательно изучив последние встречи, мы подготовили ставку на противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Клубы встретятся впервые
  • AVEZ сыграли mirage 1 раз за последние 3 месяца

FATE

Пока игровая форма FATE вызывает множество вопросов. После присоединения blocker команда смотрелась хорошо в первые две недели, но затем конфетно-букетный период закончился. Сейчас все больше поражений «украшает» статистику команды.

«Фэйты» неудачно показали себя против ALTERNATE aTTaX, Nemiga и Syman. Затем болгары в близкой игре выиграли у Izako Boars, а в последней встрече без проблем разнесли Wizards. Магия «волшебников» закончилась, и «колдуны» даже не пробили тотал по раундам.

AVEZ

После двух неудачных матчей против c0ntact и AGO, поляки решили взять себя в руки. Пару дней назад AVEZ «отпинали» Nexus со счетом 2:0. Стоит добавить, что byali с ребятами проигрывали на overpass с результатом 5:10, но при этом клуб сделал камбек (16:13).

Удача продолжила сопутствовать ребятам и далее – AVEZ уверенно вынесли соотечественников Illuminar – 16:8 (nuke), 16:2 (train). В третьем противостоянии с CR4ZY AVEZ не стали изменять своим традициям и нанесли луз «безумцам» с результатом 2:0.

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 50%
  • Победа AVEZ – 42%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру FATE – AVEZ

Матч будет проходить в формате Bo1, что существенно повышает шансы на викторию андердога. Вероятно, встреча состоится на inferno или overpass, так как на этих «мапах» клубы чувствуют себя уверенно. Кому же будет сопутствовать удача на этот раз?

Мы прекрасно видим, что FATE пока выступают нестабильно, а поляки набрали неплохую форму и идут с беспроигрышной серией из трех матчей. С учетом этого предлагаем рискнуть и сделать ставку на победу AVEZ за 2.36. Коэффициент взяли в букмекерской компании «Бетсити».

Вышел первый трейлер футбольного симулятора FIFA 21 (ВИДЕО)

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.