Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз на игру Syman – Illuminar: mou точным выстрелом пробьет Snax глаз

Поделиться

13 июля на чемпионате по киберспорту Nine to Five 1 состоится противостояние между коллективами Syman и Illuminar. В мап-пуле киберспортивных клубов есть удобные карты, поэтому матч обещает быть заряженным. Внимательно изучив прошлые игры, мы подготовили ставку на поединок.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не встречались друг с другом
  • Syman не тренируют vertigo

Syman

«Сайманы» набрали впечатляющую форму и сейчас за плечами имеют беспроигрышную серию из пяти матчей. Казахи разложили по полочкам lvlUP, «отпинали» FATE, купили билет до дома SG. Pro, выкинули за дверь Budapest Five и разбомбили французов LDLC.

Вчерашняя встреча с bodyy и компанией получилась самой напряженной за последнее время. Syman с минимальным отрывом по раундам забрали train (16:14), уступили nuke (12:16) и в такой же близкой зарубе «наваляли» LDLC на inferno (16:14).

Illuminar

На данный момент у Illuminar два поражения подряд. В первой игре полякам не повезло испытать на себе мощь LDLC – 8:16, а в следующей встрече камнем преткновения стали Budapest Five. Венгры сражались до победного конца и заслуженно одержали викторию с результатом 2:1 по картам.

Ранее Snax с ребятами блистали в поединках против Wizards (2:0) и FATE (2:0). Отметим, что Illuminar показывают неплохие матчи на dust2, mirage и overpass. Если коллектив выберет одну из этих карт, то с 80% вероятностью может рассчитывать на победу.

Интересные варианты ставок

  • Победа Syman – 68%
  • Тотал карт больше (2.5) – 46%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Syman – Illuminar

Нам нравится командная форма Syman. По статистике видно, что казахи заметно прибавили и больше не желают опускаться на дно соревновательного Counter-Strike. Но нужно учесть момент, что у них есть серьезные пробелы в мап-пуле, поэтому рассчитывать на сухую викторию пока не стоит.

Mou с ребятами уверенно играют train и dust2, на остальных картах винрейт оставляет желать лучшего. С учетом мап-пула клубов, советуем не оставаться в стороне и сделать ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской линии «Бетсити» предлагают на это событие коэффициент 2.14.

Вышел первый трейлер футбольного симулятора FIFA 21 (ВИДЕО)

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.