Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч ALTERNATE aTTaX – Syman: «сайманов» поджидает ядовитая кобра

Поделиться

17 июля на чемпионате по киберспорту Eden Arena Malta состоится противостояние между коллективами ALTERNATE aTTaX и Syman. Немцы очень классно смотрелись на дистанции, но вчера ребята не совладали с агрессией Gambit Youngsters. Мы не смогли остаться в стороне и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не встречались
  • Syman не практикуют vertigo

ALTERNATE aTTaX

На протяжении недели немецкую пятерку практически никто не мог остановить. ALTERNATE aTTaX приставили ствол к голове SG. Pro, а затем в борьбе прошлись по HellRaisers и дважды «наваляли» Endpoint. Правда российский коллектив под тегом Gambit Youngsters оказался куда сильнее и проворнее.

Удивительно, но «альтернейт» очень легко забрали пик оппонента overpass (16:3). Мы были уверены, что после такого разгрома вернуться в игру практически невозможно, однако «янгстеры» сотворили невероятное – забрали inferno (19:17) и с таким же счетом обыграли немцев на train.

Syman

Забавно, но последняя встреча Syman тоже прошла против Gambit Youngsters. В отличие от ALTERNATE aTTaX, казахи вообще не сопротивлялись и позволили соперникам просто себя обыграть. «Янгстеры» не почувствовали «сайманов» на overpass – 16:8.

На карте train птица счастья вновь развернулась лицом к sh1ro и компании. «Сайманы» взяли всего три раунда за слабую сторону террористов, а в защите провалились полностью – 3:16. Ранее у казахов были победы над Illuminar, LDLC и Budapest Five.

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов меньше (26.5) – 53%
  • Победа ALTERNATE aTTaX с форой -3.5 по раундам – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру ALTERNATE aTTaX – Syman

Предстоящая игра пройдет в формате Bo1. Если мы взглянем на мап-пул клубов, то убедимся, что преимущество по картам есть у немцев. Вероятно, битва пройдет на dust2, overpass или inferno. Кто же одержит викторию, а кому суждено проиграть?

Учитывая последние результаты команд, наше слово за «альтернейт». На дистанции они смотрятся хорошо, поэтому мы советуем обратить внимание на следующую ставку – победа ALTERNATE aTTaX с форой -3.5 по раундам за 1.93. Коэффициент взяли в букмекерской компании «Бетсити».

Одна из ведущих киберспортивных команд мира выпустит мерч вместе с Gucci

Топ-10 самых талантливых молодых игроков в Бундеслиге в режиме карьеры в FIFA 20
 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.