Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Прогноз на матч Dignitas – Singularity: «святая» двоица f0rest и GeT_RiGhT снова в боевом строю

Поделиться

5 августа на чемпионате по киберспорту Eden Arena Malta Vibes Cup 6 пройдет игра между коллективами Dignitas и Singularity. Наконец-то мы снова увидим матч с участием легендарных шведов. Надеемся, что «старички» не провалятся, а покажут достойный бой. Изучив последние выступления, мы подготовили ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды еще не играли друг против друга
  • У Singularity 0% винрейт на dust2 (из семи карт)

Dignitas

Последние выступления Dignitas сложно назвать успешными. «Старички» поникли еще в игре против fnatic, взяв у соотечественников всего лишь девять раундов. Затем клуб достойно сражался с Vitality, но французы были на пару шагов впереди и переиграли ребят с результатом 2:1.

После двух лузов случился какой-то кошмар. Команда сыграла против FATE. Казалось, что соперник попался не самый грозный, однако болгары очень больно размазали f0rest и компанию по стенке – 2:1. Судя по социальным сетям, коллектив долго и упорно тренировался. Проверим, в какой форме «диги» сейчас.

Singularity

Кажется, сейчас Singularity остановились и больше не меняют своих игроков направо и налево. Но даже этот костяк нам не нравится от слова совсем. Пожалуй, неплохой стрельбой может похвастаться только nicoodoz, а что по поводу остальных игроков?

Ни у кого из датчан нет большого опыта за плечами. Да, возможно, у «сингов» есть небольшое преимущество по мап-пулу, однако Dignitas должны легко и просто закрывать Singularity на опыте. Улыбнется ли удача коллективу или все-таки нет?

Интересные варианты ставок

  • Тотал раундов больше (26.5) – 51%
  • Победа Dignitas – 62%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру Dignitas – Singularity

Искренне надеемся, что Dignitas не провалятся в первой встрече. Мы уже давали несколько шансов шведам и поверим в них снова, так как противник им попался не самый серьезный. У «сингов» вообще четыре поражения подряд, поэтому для «дигов» открыты все ворота.

Hallzerk вместе с f0rest обязаны порадовать поклонников хорошей стрельбой. Остальные тиммейты тоже должны подтянуться. Рекомендуем не проходить мимо и сделать ставку на победу Dignitas. Эксперты БК линии «Бетсити» оценивают данный исход коэффициентом 1.62.

Не ставьте на эти клубы! Топ-3 команды по CS: GO, которые разобьют сердце

Команда Team Secret за два месяца пандемии выиграла шесть турниров подряд по Dota 2

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.