Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч NiP – Natus Vincere: «рожденные побеждать» выкинут за борт «ниндзей»

Поделиться

25 августа на чемпионате по киберспорту ESL One Cologne состоится встреча между NiP и Natus Vincere. Обе команды показывают далеко не самую удачную игру, поэтому в предстоящем матче грубые ошибки неизбежны. Внимательно проанализировав последние игры, мы подготовили ставку на матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды сыграли девять карт. «Ниндзи» не победили ни разу
  • Natus Vincere не практикуют vertigo

NiP

«Ниндзи» могли себе не устраивать приключений, но почему-то шведы решили прокатиться по «американским горкам». У подопечных THREAT был шанс «закрывать» OG в первом матче с результатом 2:0 по картам, но из-за ряда глупейших ошибок NiP отправились в нижнюю сетку к BIG.

BIG, которые занимают первую строчку в мировом рейтинге, выглядели слабее своих реальных возможностей. Разменявшись пиками, шведы и немцы полетели на решающую «мапу» mirage, где удача была на стороне REZ и компании – уверенная виктория со счетом 16:7.

Natus Vincere

«Рожденные побеждать» не без труда обыграли mousesports в первый игровой день. Было видно, что «желто-черным» нужно время на адаптацию. К сожалению, вчерашняя встреча с Complexity получилась настолько провальной, что невольно фанаты начали задумываться – «кого же «выкинуть» из состава»?

Natus Vincere сыграли очень плохо. Ребята в нули уступили собственный пик dust2 и ничего не смогли противопоставить грозным «колам» на nuke – 8:16. Но все мы прекрасно знаем фишку NaVi – собираться в самых решающих встречах. Если не сейчас, то другого шанса не будет.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт меньше (2.5) – 50%
  • Победа Natus Vincere – 57%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру NiP – Natus Vincere

Состав «ниндзей» выглядит слабенько на бумаге. Организация набрала неплохих игроков, но у них нет большого опыта за плечами. А в самых важных играх именно «экспириенс» решает многое. «Рожденные побеждать» просто не отдадут свой матч. Поклонники им этого не простят.

Да и по статистике видно, что «ниндзи» почти целый год не обыгрывали NaVi (даже не забирали у них карту). Учитывая все вышесказанное, рекомендуем сделать ставку на победу Natus Vincere. Эксперты БК линии «Бетсити» предлагают на этот исход коэффициент 1.73.

Топ-3 турнира по CS: GO, которые «взорвут зал»

Исследователи посчитали, сколько людей на Земле играют в компьютерные игры

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.