Матч дня Арсенал - Челси

Ставки на плей-офф ESL Pro League: два лучших прогноза на топовых матча

Поделиться

Плей-офф ESL Pro League стартует с «горячих» пар. Сегодня команда «Куш в спорте» рассмотрит два матча: FURIA – Outsiders и Heroic – Natus Vincere. Команды проделали большой путь на чемпионате и расставаться с ними не хочется. Проанализируем форму клубов и подберем варианты для ставок.

ESL Pro League

FURIA – Outsiders (28 сентября 16:30)

Команда FURIA блестяще провела групповой этап. Южноамериканский коллектив сыграл пять матчей, где потерпел только одно поражение от российского клуба Cloud9. Особенно выделяется KSCERATO – парень стал лучшим игроком в своей группе. «Пантеры» находятся в топовых кондициях, и успешное выступление в плей-офф во многом зависит от формы лидеров.

Outsiders тоже приятно порадовали выступлением. Россияне одержали три победы и потерпели два поражения от FaZe (1:2) и G2 (0:2). После изменений в составе «аутсайдеры» потихоньку нащупали нить к игре. Коллектив три раза слил «пантерам», но сейчас у Jame и компании есть отличная возможность взять реванш у бразильской пятерки или хотя бы побороться за одну карту.

FURIA

FURIA великолепно чувствует себя на nuke и overpass. Outsiders – короли inferno, vertigo и dust2. Мап-пул у соперников широкий, поэтому с высокой вероятностью мы увидим три заряженные карты.

Прогноз: тотал больше (2.5) по коэффициенту 1.85.

Heroic – Natus Vincere (28 сентября 20:00)

Датская команда неудачно стартовала на ESL Pro League и в первом раунде проиграла MOUZ (0:2). Зато потом «герои» раскрылись и показали великолепную игру. CadiaN с партнерами выиграли четыре зарубы подряд – грохнули ENCE, Complexity, HEET и Astralis. В мап-пуле коллектива есть неплохие «сигнатурки» – парни способны удивить на ancient и nuke.

Natus Vincere впервые за долгое время испытывают глобальные проблемы. Подопечные B1ad3 с большим трудом вышли в плей-офф чемпионата. «Рожденные побеждать» ужасно провели три последних матча, в которых проиграли Endpoint (коэффициент на NaVi был 1.03), Vitality и Ninjas in Pyjamas. За три недели команда вряд ли исправила все ошибки, поэтому не стоит переоценивать команду.

Heroic

Очные матчи ужасно складываются для Heroic: в десяти последних «личках» у датчан девять поражений и одна победа. Неприятный тренд может прерваться, потому что Natus Vincere в текущей форме не представляют гиперугрозу. Предлагаем сыграть безопасно и поставить на фору «героев» по картам.

Прогноз: фора Heroic (+1.5) по котировке 1.57.

Коэффициенты взяли в букмекерской конторе Pari. Новичкам компании начислят фрибет 1 000 рублей за регистрацию. Получайте халявный кэш и используйте его для ставок на киберспортивные матчи. Для любителей пари на FaZe мы подготовили отдельный материал, где рассказали, почему европейская команда – самая гениальная в CS:GO.  

Ставки на киберспорт в 2022 году: лучшие европейские команды и турниры. Как правильно ставить во время политических событий?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.