Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру mousesports – North: смогут ли «Северяне» выиграть у «мышек»?

Поделиться

21 октября на турнире по киберспорту StarSeries i-League состоится игра между коллективами mousesports и North. Последние результаты у датчан очень плохие. Проанализировав предыдущие игры команд, мы решили подготовить интересную ставку на предстоящее противостояние.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды сыграли друг с другом 5 раз, у North нет ни одной победы
  • North редко играют overpass и vertigo

mousesports

Последний раз мы видели выступление mousesports на турнире от ESL. В первом матче европейцы встретились с BIG, которые изрядно потрепали нервы опытным «мышкам». Но все же опыт и шикарное командное взаимодействие взяли вверх – победа 2:1.

Далее ребята сыграли против OpTic и FaZe. Матчи получились непростыми, но и здесь mousesports смогли включиться в решающих моментах и обыграли соперников 2:0. В четвертьфинале mousesports встретились с m1x и сенсационно проиграли им с результатом 1:2 по картам.

North

С приходом cajunb датчане провели несколько матчей. Команда смотрится еще очень сырой. Первым испытанием для датского легионера стал матч против fnatic. Шведы отыграли безупречно и победили со счетом 2:0, а для cajunb первый блин стал комом – игрок хуже всех отыграл по статистике.

Далее North встретились с лучшей командой мира – Astralis. Если на первой карте inferno «Северяне» ничего не смогли противопоставить, то на train у парней был шанс обыграть своих соотечественников. Однако в ряде ключевых моментов Astralis сыграли лучше и победили 19:17.

 

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 46%
  • North выиграют одну карту (фора +1.5) – 56%

Наш прогноз на матч mousesports – North

Mousesports – однозначный фаворит в этом матче. Однако North могут попытаться выиграть одну карту, особенно высокие шансы на карте inferno, которую они часто практикуют. По остальному мап-пулу уверенное превосходство за парнями из mousesports.

Рекомендуем не проходить мимо и сделать ставку на то, что команда North выиграет одну карту (фора +1.5). Эксперты букмекерской линии «1хСтавка» дают на это событие коэффициент 1.77. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.