Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Прогноз на игру Heretics – CR4ZY: яркий огонек сербов погас навсегда?

Поделиться

29 октября на турнире по киберспорту ESEA MDL Season 32 пройдет матч между коллективами Heretics и CR4ZY. Коллективы стали играть намного хуже, чем раньше, но даже несмотря на это нам удалось узнать кое-что интересное и подготовить ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • В последних пяти матчах у CR4ZY нет ни одного поражения

Heretics

Недавно к команде присоединились опытные игроки – Lucky и kioShima. Lucky в течение нескольких месяцев выступал за G2, однако его игра оставляла желать лучшего и парня убрали из команды. KioShiMa – известный игрок в прошлом, но сейчас он показывает слабое выступление.

Стоит отметить сильную индивидуальную игру Davidp и Maka. Эти парни долгое время играют вместе. Пятый игрок – devoduvek, один из слабейших в составе. Heretics будут играть карту nuke, для них это неплохой выбор, но CR4ZY тоже очень хорошо выступают на nuke.

CR4ZY

Несколько недель назад коллектив покинули huNter и nexa, теперь они выступают в G2. Сейчас за CR4ZY выступает SHiPZ и тренер emi. Непонятно, будет ли кто-то рассматриваться на место emi, потому что он явно уступает по индивидуальной игре многим игрокам.

Основная работа ляжет на ottoNd, EspiranTo и SHiPZ. Это молодые парни, которые жаждут побед. LETN1 – капитан, отыгрывающий не так хорошо, но с ролью координатора он справляется прекрасно. В предстоящем матче у них есть высокий шанс на победу.

Интересные варианты ставок

  • Победа команды CR4ZY – 62%
  • Тотал раундов больше (26.5) – 54%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч Heretics – CR4ZY

Еще в прошлом составе CR4ZY очень сильно играли на nuke. Heretics тоже неплохо отыгрывали его, однако с приходом Lucky и kioShiMa команда стала играть заметно хуже. Считаем, что CR4ZY должны одерживать победу в противостоянии.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу коллектива CR4ZY. В букмекерской компании «1хСтавка» такое событие оценивается коэффициентом 1.60. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.