Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру North – NiP: «Северяне» против «Ниндзей»

Поделиться

16 ноября на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится встреча между коллективами North и NiP. Проигрывая 0:1 по картам, этим командам удалось собраться, показать характер и победить. Мы решили детально посмотреть на предыдущие матчи и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 16 раз, по 8 побед у каждого коллектива
  • North и NiP не играют vertigo

North

«Северяне» большие молодцы, потому что им удалось показать характер в матче против BIG. Если на mirage игра у ребят не пошла, то на train и nuke датчанам удалось продемонстрировать сильные стороны. Хочется отметить игру Kjaerbye и cajunb, которые сделали огромную индивидуальную работу.

Дальше соперник будет посерьезнее. На данном этапе NiP – серьезный конкурент, к которому стоит подойти основательно. В мап-пуле у North есть две карты, которые они играют хорошо – dust2 и train. Если будет одна из этих карт, то у датчан есть хоть какие-то шансы на победу.

NiP

Шведы тоже приятно порадовали своих болельщиков. Особенно поразил 17-летний Plopski, который за три карты против G2 сделал 88 фрагов и по праву считается лучшим игроком матча. Благодаря его стараниям, «Ниндзи» и смогли победить французскую команду.

На dust2 NiP много ошибались и уступили 11:16. Но на следующих двух картах NiP заметно активизировались и начали показывать классную игру. По мап-пулу преимущество на их стороне, однако шведам нужно быть осторожными, если North выберут dust2 или train.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 50%
  • Победа команды NiP – 69%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч North – NiP

Команды хорошо стартовали, но мы считаем, что у NiP больше шансов на победу. Первая игра показала, что они готовы сражаться с такими серьезными соперниками, как G2. Скорее всего, «Северяне» смогут выиграть одну карту, но не больше.

Рекомендуем сделать ставку на тотал карт больше (2.5). В букмекерской компании «1хСтавка» мы нашли коэффициент 2.01.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.