Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз на матч FaZe – Vitality: мощная «заруба» равных команд

Поделиться

16 ноября на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится встреча между коллективами FaZe и Vitality. В обеих командах находятся одни из лучших игроков мира. Противостояние должно подарить яркие эмоции, поэтому мы не смогли пройти мимо и подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, 1 победа у FaZe
  • Vitality редко играют train и vertigo

FaZe

Европейцы набрали хорошую форму и особенно классно показали себя в матче против Evil Geniuses. Первую карту «Злые гении» проиграли со счетом 12:16. На inferno им удалось показать характер и победить с результатом 16:14. Решающая карта dust2 ушла в копилку FaZe – 19:16.

Если в матче против американцев FaZe смотрелись убедительно, то в полуфинале следующей игры европейцев просто «задушили». Они встречались с командой Astralis. Датчане вынесли соперников на первой карте 16:0, счет второй карты nuke – 16:2.

Vitality

Неделю назад Vitality встречались с FaZe в рамках турнира IEM Beijing 2019. Игра прошла на трех картах, и французы прошли дальше по сетке. В полуфинале Vitality выступили против 100 Thieves и в обидном матче проиграли им со счетом 1:2 по картам.

На mirage французы выглядели великолепно. Они показали хорошее взаимопонимание на карте и выиграли 16:8. Vitality могли побеждать и на nuke, но здесь «Воры» выглядели безупречно (победа 16:14). На решающей карте inferno австралийцы стерли в порошок французов со счетом 16:2.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа команды Vitality – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на матч FaZe – Vitality

Обе команды находятся примерно на одном уровне игры, но мы считаем, что в матче победят Vitality. Французы уже обыгрывали «Фэйзов» в рамках BO3 и знают, как их можно побеждать. И нам совсем не понравился прошлый матч FaZe против Astralis. Возможно, «медовый месяц» команды резко закончился.

Не проходите мимо и сделайте ставку на победу французской команды Vitality. Букмекерская линия «1хСтавка» предлагает на этот матч коэффициент 1.96. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.