Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на матч fnatic – FaZe: увидим ли мы европейцев в топ-5?

Поделиться

19 ноября на турнире по киберспорту ESL Pro League состоится матч между коллективами fnatic и FaZe. Противостояние должно получиться динамичным и жарким. Проанализировав предыдущие встречи команд, мы подготовили ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 21 раз, 12 побед у fnatic
  • fnatic не играют vertigo

fnatic

Неизвестно, будет ли играть KRIMZ в матче против FaZe, но сейчас игрок болеет и не может выступать. Если Фредди все-таки успеет вылечиться, то европейцам придется непросто. Kreaz – не самая лучшая замена, в случае его появления FaZe обязаны переигрывать шведов.

В прошлой игре против HellRaisers шведы показали неплохую игру с учетом замены. По итогу матча kreaz занял последнее место со статистикой 41-44. Мы считаем, что в игре против FaZe ему придется очень трудно, потому что у европейцев все стреляют сильно.

FaZe

В прошлом матче европейцы встречались с Vitality. Игра прошла на двух картах и завершилась победой FaZe со счетом 2:0. У французов жестко играл только ZywOo, остальные ребята не смогли даже выйти в плюс по K/D. Shox и вовсе набил только 19 фрагов.

На inferno FaZe показали среднюю сторону защиты, но за террористов они играли куда лучше и заслуженно выиграли 16:11. Карта mirage блестяще началась для FaZe, парни вели 11:4, но в какой-то момент французы начали догонять оппонента, однако и тут FaZe выпутались из сложной ситуации – 16:12.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа FaZe – 52%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру fnatic – FaZe

Если взять во внимание предыдущий матч, то FaZe нам понравились больше. Да, у fnatic не было пятого основного игрока, и это сыграло ключевую роль. Считаем, что противостояние может пройти и на трех картах, но итоговую победу одержат FaZe.

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу европейского коллектива FaZe за 1.91. Коэффициенты взяли в букмекерской компании «1хСтавка». 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.