Матч дня Флорида Пантерс - Тампа-Бэй Лайтнингс

Прогноз на матч FURIA – 100 Thieves: смогут ли «Воры» украсть три очка?

Поделиться

19 ноября на чемпионате по киберспорту ESL Pro League состоится матч между коллективами FURIA и 100 Thieves. Австралийцы и бразильцы находятся в хорошей форме. Противостояние будет суперэмоциональным, поэтому мы решили подготовить ставку на зрелищный матч.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 4 раза, 100 Thieves не победили ни разу
  • FURIA ни разу не сыграла dust2 за последние 3 месяца

FURIA

На турнире ESL Pro League FURIA встретились с командой Isurus. Аргентинцы на карте overpass вели с результатом 4:0, но после этого счета FURIA моментально включились в игру и больше не отдали ни раунда противнику, победив 16:4.

На своей коронной карте nuke бразильцы чувствовали себя уверенно. Парни взяли за сторону террористов 9 раундов, а потом перешли за защиту и спокойно продолжили играть в свою игру. Для FURIA получился простой матч, на второй карте они победили с результатом 16:8.

100 Thieves

В первый игровой день 100 Thieves встретились против не самой сильной команды eUnited. Американцы пикнули dust2, но полностью провалили свое выступление на этой карте. «Воры» круто чувствовали себя в защите и взяли 12 раундов, по итогу победив со счетом 16:8.

На второй карте доминирование австралийцев продолжилось. «Воры» начали за сторону атаки и взяли 10 раундов. Перейдя за дифенс, 100 Thieves задавили оппонента и победили 16:7. Отметим индивидуальную игру Gratisfaction, который сделал 51 фраг.

Интересные варианты ставок

  • Тотал карт больше (2.5) – 52%
  • Победа команды 100 Thieves – 55%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру 100 Thieves – FURIA

Обе команды показывают отличную игру, но на длинной дистанции немного лучше смотрятся 100 Thieves. Недавно ребят подписала новая организация и они, окрыленные таким событием, стали играть еще лучше. Считаем, что победу в матче одержат «Воры».

Не оставайтесь в стороне и сделайте ставку на победу коллектива 100 Thieves. Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на этот матч коэффициент 1.79. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.