Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч AVANGAR – mousesports: переиграют ли «мышки» AVANGAR?

Поделиться

20 ноября на турнире по киберспорту Asia Championships состоится матч между коллективами AVANGAR и mousesports. В последнее время много критики льется в адрес капитана «мышек» - karrigan. Мы не смогли остаться в стороне и решили подготовить интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды встречались 6 раз, 4 победы у mousesports
  • Mousesports играют все карты

AVANGAR

Недавно казахи выступали на турнире WESG 2019 Central Asia Finals, где практически не было сильных команд, кроме Syman. В BO1 матче AVANGAR проиграли своим соотечественникам со счетом 14:16, но зато в BO3 игре они переиграли противника с результатом 2:0.

Syman ужасно стартовали за защиту на карте inferno. Парни не показали хорошей обороны и взяли только 5 раундов за сильную сторону. По итогу они уступили train 10:16. На mirage ситуация для Syman складывалась немного лучше, но и тут AVANGAR переиграли на классе – 16:13.

mousesports

Европейцы стали выступать хуже, чем раньше. У ребят хороший состав, отличный капитан, но игра порой просто не идет. Подготовились «мышки» к турниру? В первом матче им достался неудобный соперник, чтобы почувствовать уверенность, они обязаны выигрывать.

В последних пяти встречах у европейцев три поражения. Mousesports проиграли fnatic со счетом 0:2 по картам, затем неожиданно уступили Virtus.pro тоже с результатом 0:2 (но в той игре вместо ropz играл GeT_RiGhT). Последняя встреча тоже оказалась неутешительной – проигрыш Heroic 0:2.

Интересные варианты ставок

  • Победа mousesports – 67%
  • Тотал карт больше (2.5) – 51%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру AVANGAR – mousesports

На бумаге mousesports смотрятся сильнее, но их нестабильная игра вызывает множество вопросов. Мы думаем, что матч получится сложным для обеих команд. Mousesports и AVANGAR выиграют по одной карте, а решающее противостояние развернется на третьей.

Не проходите мимо и сделайте ставку на тотал карт больше (2.5). Эксперты букмекерской компании «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.93. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.