Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз на матч GamerLegion – Giants: удивит ли нас 33-летний португалец fox?

Поделиться

27 ноября на турнире по киберспорту United Masters League состоится встреча между командами GamerLegion и Giants. За «Гигантов» играет опытный fox, ранее выступавший за FaZe Clan. Мы проанализировали предыдущие матчи коллективов и подготовили интересную ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Команды ранее не встречались
  • Giants не играют mirage

GamerLegion

GamerLegion – фавориты в этой встрече. У парней сильная индивидуальная игра (особенно у nawwk и hampus) и неплохая тактическая подготовка. Шведы уверенно чувствуют себя на mirage, inferno и overpass. Последние результаты у коллектива не очень хорошие – 2 победы в 5 матчах.

GamerLegion неплохо показали себя во вчерашней игре против Copenhagen Flames. «Огоньки» выиграли первую карту nuke, однако на overpass преимущество было на стороне шведов. На решающей карте получилась плотная борьба, но сильнее оказались GamerLegion – 16:13.

Giants

Португальцы в основном играют только в своем регионе. Результаты у Giants отличные – в последних пяти встречах только одни победы. Но стоит учитывать, что здесь нет ни одной сильной команды из тир-1, тир-2 и даже тир-3. Есть ли у «гигантов» хоть какой-то шанс на победу?

Теоретически – да, есть. Giants неплохо играют nuke и train. На этих картах у шведов есть проблемы. По индивидуальной игре португальцы смотрятся хуже, но в командном плане разрыва между коллективами практически не наблюдается. Посмотрим, какую игру покажет легенда португальского CS – fox.

Интересные варианты ставок

  • Giants выиграют одну карту (фора +1.5) – 55%
  • Тотал карт больше (2.5) – 60%

Прогноз KUSH V SPORTE на игру GamerLegion – Giants

Мы считаем, что Giants могут выиграть одну карту, но сомневаемся, что они способны победить в матче. Скорее всего, коллективы заберут по своему пику, но в решающей схватке сильнее окажутся GamerLegion. Все-таки стрельба у них получше.

Не проходите мимо и сделайте ставку на то, что Giants выиграют одну карту (фора +1.5). Эксперты БК «1хСтавка» предлагают на это событие коэффициент 1.65. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.