Матч дня Арсенал - Челси

Американский блогер Пол победил экс-чемпиона UFC Вудли по правилам бокса

Поделиться

Пока наш Саша Емельяненко готовится поочерёдно побить блогера и рэпера, в США ситуация разворачивается куда драматичнее. Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли в ночь с 29 на 30 августа проиграл видеоблогеру Джейку Полу в поединке по правилам бокса, и взял реванш на странных условиях.

Пол и Вудли дрались в Кливленде. Их бой получился полным, а викторию Джеку присудили двое из трёх судей: 77-75, 75-77, 78-74.

Как и полагается, дальше шоу продолжилось. Тайрон взял микрофон и заявил, что не согласен с арбитрами и просит у оппонента реванш. Блогер ответил, что готов на второй бой, если тот сделает себе тату со словами «Я люблю Джека Пола». Экс-профи согласился на условие, и мужики ударили по рукам!

39-летний Тайрон Вудли классно проявлял себя в UFC и четыре раза защищал пояс в полусреднем весе, пока в 2019 году не уступил Камару Усману. Бой по правилам бокса стал для него дебютным.

Пол, наоборот, четыре раза выходил в ринг, и пока не потерпел ни одного поражения. 24-летний ютубер уже неоднократно намекал, что стремится стать профиком, и даже заигрывает с Дэйном Уайтом.

Артист Никита Джигурда может провести поединок в октагоне по правилам ММА

Дацик бросил вызов Емельяненко: «Саша, за базар надо отвечать»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.