Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Анонсирован бой между актёром Никитой Джигурдой и депутатом Виталием Милоновым

Поделиться

В ближайшее время промоушен «Наше дело» организует очередной любопытный поединок из категории поп-ММА. Известный актёр и шоумен Никита Джигурда подерётся со скандальным депутатом Виталием Милоновым. Уже известны правила, по которым пройдёт бой.

О бое между 60-летним представителем шоу-бизнеса и 47-летнем политике рассказал глава промоушена Артур Арутюнян. Это будут три раунда по две минуты, поединок по правилам бокса, но в перчатках из смешанных единоборств. Точная дата пока неизвестна.

Букмекеры ещё не отреагировали на анонс поединка, и не выставили котировки. Можем предположить, что они назовут фаворитом Джигурду, у которого есть какой-то опыт в любительских боях – в 2007 году он участвовал в шоу «Король ринга» и неплохо себя проявлял.

Арутюнян отметил, что они очень хотели организовать максимально хайповую битву, и встреча в ринге Джигурды с Милоновым вписывается в этот формат. Это должно быть яркое и зрелищное шоу, которое понравится зрителям.

Виталий Милонов – депутат от партии «Единая Россия», который славится своими скандальными законопроектами и заявлениями.

Трамп дерзко заявил, сколько бы Байден продержался с ним в боксёрском поединке

Бывший солдат, а ныне боец-трансгендер выиграла свой дебютный поединок в ММА (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.