По словам известного промоутера Боба Арума, ранее работавшего с именитым филиппинцем, Пакьяо всерьез настроен стать президентом своей родной страны. Учитывая тот факт, как народ Филиппин любит «Пак Мэна», шансы на его избрание кажутся довольно высокими.
«Я могу сказать вам с уверенностью, что Пакьяо в скором времени станет президентом Филиппин. На днях я созванивался с Мэнни, и он сказал: «Боб, у меня есть желание баллотироваться в президенты. В 2022 году, в случае моего успеха, я буду ждать тебя на своей инаугурации». И вы знаете, я даже не сомневаюсь, что он точно добьется своего», - сказал Арум.
Напомним, что Пакьяо единственным боксером в истории, который становился чемпионом мира сразу в восьми весовых категориях. Отметим, что ранее великий филиппинец уже вешал перчатки на гвоздь (в апреле 2016 года), но уже через три месяца «Пак Мэн» передумал и возобновил свою профессиональную карьеру.
Комментарии 0