Матч дня Динамо Москва - Ростов

Появилось доказательство, что бой Пола и Вудли мог быть договорным

Поделиться

На прошлой неделе популярный блогер Джейк Пол брутально нокаутировал экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли. Позже их поединок эксперты разбирали детально и пришли к выводу, что попахивает «договорняком». Приводится доказательство, которое точно понравится фанатам конспирологии.

Непосредственно перед нокаутом нам предлагают обратить внимание на правую руку Пола. Блогер дважды странно крутит кулаком, будто бы подавая сигнал противнику, что пора открывать лицо и получить решающую оплеуху. Так и происходит – Тайрон «ловит» удар и замертво падает на паркет. Если присмотреться, то это можно рассмотреть на видео.

Пока официальные лица и участники боя этот эпизод никак не прокомментировали. Почти невозможно будет доказать, что блогер дал бойцу «маяк» по договорённости. Хотя выглядело это максимально странно.

В социальных сетях поклонники смешанных единоборств подняли шумиху. Они считают, что 39-летний Вудли уже списанный материал, а вот победа 24-летнего Пола позволит организаторам ещё больше его раскрутить и это выгодно всем.

Обзор турнира UFC Fight Night 199: нокаут ударом головой, несколько удушений и короткий мэйн-эвент (видео)

Тиктокеры Милохин и Бабич подрались в ринге по необычным правилам (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.