Матч дня Арсенал - Челси

Пол отправил Вудли в царство Морфея. Экс-чемпион UFC во второй раз подряд проиграл блогеру (обзор боя)

Поделиться

Очередной поединок одиозного ютубера Джейка Пола и бывшего чемпиона Ultimate Fighting Championship в полусреднем весе Тайрона Вудли завершился новым фиаско представителя MMA. В отличии от их первого боя, в этот раз T-Wood был жестко нокаутирован. Рассказываем подробнее о ходе схватки и оцениваем KO.

В первых двух трехминутках боксеры откровенно разогревались и присматривались друг другу. Они много клинчевали, а большинство ударов и Пола, и Вудли до цели не доходили. Жара началась в третьем раунде, когда на ринге наконец-то смог освоиться Тайрон, который донес до головы интернет-звезды несколько плюх, и заставил соперника уйти в оборону.

В четвертом и пятом отрезках противостояния инициативой продолжил владеть T-Wood. Он выглядел активнее, и в итоге это привело к тому, что у Джейка появилось серьезное рассечение. Казалось, что Полу уже не сдобровать, как он в следующем раунде выждал зевок от Вудли, и отправил того в глухой нокаут! Оказывается, у этого парня еще и сила воли есть.

После этого поединка можно сделать 2 вывода - Вудли пора задуматься об уходе на пенсию. Если не выходит побеждать даже полупрофессионалов - это о чем-то, да говорит. Бой также показал, что далеко не неуязвим и Пол. Интересно будет поглядеть на него в схватке с профильным боксером. Хватит ли силенок на того же Томми Фьюри? Мы сомневаемся.

Тотальное доминирование. Ломаченко уничтожил Комми и снова приблизился к титульнику (видеообзор боя)

Теофимо Лопеса «отКамбососили». «Переворот» потерял звание абсолютного чемпиона мира(видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.