Матч дня Манчестер Сити - Аль-Хиляль Эр-Рияд

Хабиб открыл ресторан фастфуда. Где можно поесть бургеры с кониной от экс-чемпиона UFC?

Поделиться

Бывший чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов стал ресторатором. Боец после завершения карьеры уже успел запустить вместе с легендой «Реала» проект необычной футбольной школы, а теперь официально открыл свой первый ресторан фастфуда, где можно отведать фирменные бургеры с кониной.

Новая сеть фастфуда носит название M-eat by Khabib. Первый ресторан открыл свои двери в бизнес-центре «Москва-Сити» в башне «Город столиц». Он уже готов принимать гостей. Главная фишка заведения – бургеры с томлёным мясом конины, курицы или говядины.

У Хабиба очень глобальные планы: уже к лету в столице будет открыто 14 заведений, а до конца 2023 года боец собирается открыть 150 точек в разных странах мира: Турция, ОАЭ, Киргизия, Узбекистан и Казахстан.

Но и это не всё. В будущем в России построят завод, который будет обеспечивать рестораны Нурмагомедова всеми необходимыми ингредиентами. Также откроются торговые точки по продаже собственной продукции.

Орёл был великолепным бойцом, посмотрим теперь, каким станет бизнесменом.

В ютубе появился новый промоушен «Пуси Fights» – мужикам точно понравится (видео)

Порнозвезда Елена Беркова успешно дебютировала в MMA (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.