Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Секс-символ 90-ых Дана Борисова проведет боксерский поединок с известной блогершей

Поделиться

Телеведущая Дана Борисова, известная в первую очередь по программе «Армейский магазин», а в последнее время, еще и по участиям в различных ток-шоу, сразится в бою по правилам бокса с Екатериной Диденко. Поединок пройдет под эгидой промоушена «Наше дело».

Для начала напомним, кто такая Екатерина Диденко. Это одиозная блогерша, скандально прославившаяся после смерти своего супруга на вечеринке с сухим льдом. Помимо ее мужа, на тусовке, случившейся в 2020 году, погибли еще несколько друзей интернет-селебрити. Девушка воспользовалась ситуацией, и хорошенько так пропиарилась на этом инциденте, посещая всевозможные ТВ-шоу и продвигая свои соцсети под видом скорбящей жены.

Конфликт между Борисовой и Диденко завязался именно из-за всего этого. На одном из мероприятий, телеведущая позволила себе задать несколько вопросов про умершего мужа Екатерины, чем вызвала большое раздражение у блогерши. Это и стало затравкой к организации схватки. На пресс-конференции, кстати, Дана так вообще разошлась - она обозвала Диденко палачом своего супруга, и плеснула той водой прямо в лицо. UFC - отдыхай!

Бой будет проходить в трехраундовом формате. Каждый раунд будет длиться 2 минуты. Делайте свои прогнозы в комментариях, кто победит в этом противостоянии, и как вы в принципе относитесь к таким вот фрик-поединкам.

Волочкова дерзко ответила порноактрисе Берковой, которая вызвала её на бой

Две популярные блондинки из российского шоу-бизнеса подерутся по правилам ММА

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Albert2022

Врятли будет третий раунд ?все решится в левый глаз Диденко?если не в первым то в начале второго

год назад
Ответить