Матч дня Вулверхэмптон - Арсенал

Таксист Мурад – Игорь Швед: онлайн-трансляция и ставки на бой на «Винлайн»

Поделиться

10 апреля промоушен Hype FC организует очень странный бой, который, тем не менее, привлекает повышенное внимание – Мурад «Гроза таксистов» подерётся с Игорем Шведом.  Рассказываем, что это за персонажи и почему стоит посмотреть онлайн-трансляцию поединка на «Винлайн».

Если вы не знаете Мурада, то наверняка годитесь нам в отцы и юзаете «Одноклассники». Парень прославился тем, что ехал в такси, всю дорогу рассказывал водителю байки, а в концовке не заплатил за проезд. Персонаж колоритный, и его история стала вирусной в интернете, а цитаты разлетелись на мемасики. Отсюда и прозвище – «Гроза таксистов».

Швед – ещё более неоднозначная личность. Парень пытается хайпануть и набрать подписчиков, но получается плохо – у него всего несколько десятков фолловеров. Не помогают даже скандальные истории, плевок в Давидыча (да, прям реальный в лицо) и несколько ходок в полицию. Но за старания чувака стоит похвалить.

Букмекер Winline не только проведёт прямую трансляцию боя Таксист Мурад – Игорь Швед, которую можно будет посмотреть на сайте и в мобильном приложении, но и предлагает сделать ставку на поединок. На таксиста можно заключить пари с коэффициентом 1.28, соперник со скандинавской фамилией стоит андердогом – 3.40.

Зрелище ожидаем странное, хотя порой фрик-бои привлекают куда больше внимания.

Прогноз на бой Стерлинг — Ян: Петруха вернёт титул в реванше против Алджо?

Прогноз на бой Бёрнс — Чимаев: Хамзат разобьёт бразильца в пух и прах?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.