Матч дня Урал - Ростов

Аналитики Betcity уверены, что Макгрегор проведет бой в UFC в 2023 году. Ставим на обратный исход

Поделиться

БК Betcity внесла любопытное событие в свою линию ставок – бетторам предлагается предсказать, проведет ли в этом году в UFC хотя бы один поединок Конор Макгрегор. Аналитики конторы не сомневаются, что «Печально известный» появится в октагоне (на это дается кэф 1.10). У редакции «Куша» иное мнение. Называем 3 причины, по которым ирландец может провести вне UFC и 2023 год.

Конор Макгрегор

3 причины зарядить на то, что Макгрегор не сразится в UFC в 2023 году

Отсутствие мотивации

Можно по-разному относиться к эпатажному Макгрегору, но он уже навсегда вписал свое имя в историю MMA и UFC. Ирландец выигрывал чемпионские пояса в двух весовых категориях, ему принадлежит рекорд по количеству проданных PPV, каждый его твит и действие попадают в сводки новостных изданий. По сути, к 34 годам Конор добился всего, о чем мечтать каждый боец в мире. Ради чего ему выходить в клетку?

Возможные проблемы с допинг-контролем

Сейчас «Печально известный» выглядит просто огромным. Макгрегор больше напоминает бодибилдера, чем бойца. Конечно, все дело может крыться в упорной работе в зале и поглощении куриного филе тройными порциями, но некоторые его коллеги по UFC (в частности Джо Роган) предполагают, что тот «подсел» на допинг. Если подозрения не окажутся ложными, то USADA наложит Конору продолжительный запрет на бои.

Реванш с Мейвезером, который станет для Конора «золотым»

И наконец о главной причине, по которой простой Макгрегора в UFC может затянуться как минимум до 2024 года. По слухам, «Печально известный» и Флойд Мейвезер близки к договоренности о проведении боксерского поединка-реванша. Чек, который Конор может получить за этот бой, и рядом не стоит с тем, что готов выписать ему прижимистый босс UFC Дана Уайт. Кто же откажется от суммы, которой хватит на всю жизнь?

Друзья, это наше частное мнение, и конечно, камбэк Макгрегора в UFC вполне может случиться. Но одно можно сказать точно – проверить ставочкой котировку 5.80 на то, что Конор не выйдет в октагон в этом году, будет разумно. Шансы на это примерно 50 на 50.

Прогнозы на будущих обладателей титулов UFC 2023 в каждой весовой категории

Конор Макгрегор получил роль в ремейке голливудского боевика «Дом у дороги»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.