Матч дня Зенит - Рубин

Федор Емельяненко во второй раз проиграл Бейдеру и завершил карьеру (ВИДЕО)

Поделиться

Сегодня официально закончилась целая эпоха – Федор Емельяненко объявил о завершении карьеры. К огромному сожалению, «Последний Император» повесил MMA-перчатки на гвоздь не в статусе чемпиона Bellatior. В своем заключительном профессиональном поединке россиянин уступил Райану Бейдеру. Рассказываем, как проходил этот бой.

Все снова закончилось быстро. Бейдер сейчас просто сильнее

Американец после гонга сразу же пошел вперед, нанося удар за ударом по Емельяненко. Федор откровенно не поспевал за более молодым оппонентом и принимал почти все удары (которые были мощнейшими) лицом. Уже к 30-ой секунде боя у «Последнего Императора» прилично закровил нос. Россиянин пытался отвечать, но Бейдер ловко уходил от всех попыток соперника атаковать.

Емельяненко - Бейдер обзор боя

В начале 2-ой минуты поединка Бейдер отправил Емельяненко в нокдаун и стал добивать его сверху. Федор самоотверженно защищался, пытался улучшить свою позицию, но сделать этого так и не вышло. Силы постепенно стали покидать 46-летнего россиянина и колотушка Райана практически всегда стала доходить до цели. У Херба Дина не было выбора – он остановил избиение.

Спасибо всем, я закончил

Во время интервью после поединка Бейдер назвал Федора величайшим в истории и заявил, что для него было честью дважды сразиться против Емельяненко. Легендарный россиянин в свою очередь поблагодарил всех, кто болел за него и подтвердил свое окончание карьеры, положив перчатки в центре октагона. Теперь «Последний Император» окончательно перейдет в тренерство.

Было очень приятно видеть, что Федора пришли поддержать легенды смешанных единоборств, такие как Чейл Соннен, Рэнди Кутюр, Ренцо Грейси, Ройс Грейси, Фрэнк Шемрок, Куинтон Джексон, Чак Лидделл, Марк Коулман и Дэн Хендерсон. Теперь, как и все представленные бойцы, Емельяненко «пенсионер». Наверное, решение уйти в отставку является верным. Здоровье важнее.

Видео боя Райан Бейдер – Федор Емельяненко

19-ая победа нокаутом! Бетербиев снова отправил соперника в спячку (ВИДЕО)

Обзор турнира UFC Fight Night 217: Нурмагомедов и Копылов стерли своих оппонентов в порошок (ВИДЕО)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.