Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Прогноз на бой Крылов — Спэнн: Шахтёр станет скриптонитом для Супермена?

Поделиться

26 февраля рейтинговый бой в полутяжёлом весе между Никитой Крыловым и Раяном Спэнном возглавит турнир UFC Vegas 70. Шахтёр станет скриптонитом для Супермена или всё-таки уступит американцу?

Коэффициенты ставок на поединок Крылов — Спэнн

Крылов оказался явным фаворитом боя. В БК Pari можно зарядить на его выигрыш с коэффициентом 1,57. Ставки на победу Спэнна принимают с высокой котировкой 2,47. Аналитики букмекера считают, что бой не завершится в первом раунде и дают на этот исход кэф 1,53.

Коэффициенты ставок на поединок Крылов — Спэнн в БК Pari

Коэффициенты ставок на поединок Крылов — Спэнн

БК Pari дарит фанатам ММА фрибет 5000 рублей. Чтобы заработать бесплатную ставку, нужно создать учётную запись на сайте или в приложении конторы по промокоду KUSHVSPORTE. Бонус начислят после того, как вы пройдёте идентификацию и внесёте депозит в размере от 2500 рублей.

Показатели Крылова и Спэнна

В стойке превосходство на стороне Крылова. Никита наносит на 30% больше ударов и пропускает на 27% реже. Кроме того, у Шахтёра гораздо выше точность.

Показатели Крылова и Спэнна в стойке

Показатели Крылова и Спэнна в стойке

Спэнн проигрывает оппоненту в борьбе. Раян проводит тейкдауны на 30% реже и чуть хуже защищается от переводов в партер. Однако Супермен выполняет сабмишны на 42% чаще.

Статистика Крылова и Спэнна в грэпплинге

Статистика Крылова и Спэнна в грэпплинге

Форма Никиты Крылова и Раяна Спэнна

В 2018-м Крылов вернулся в UFC после того, как завоевал чемпионский пояс российского промоушена FNG. Однако его карьера в сильнейшей лиге мира не заладилась. Никита проиграл четыре из шести поединков и оказался на грани увольнения. Однако в прошлом году ему удалось перекрыть поражения победами над именитыми ветеранами Александром Густафссоном и Волканом Оздемиром. Благодаря этим викториям Шахтёр занял шестую строчку в рейтинге полутяжеловесов.

Видеозапись боя Никита Крылов — Овинс Сент Прю

Спэнн дебютировал в UFC в 2018-м и со старта вышел на серию из четырёх побед. Но его триумфальное шествие остановил нокаут в исполнении Джонни Уокера. После этого Раян взял верх над Мишей Циркуновым, однако затем снова проиграл на этот раз Энтони Смиту. Тем не менее в прошлом году Супермен досрочно победил Иона Куцелабу и Доминика Рейеса и достиг девятого места в списке лучших полутяжеловесов.

Фееричная победа Раяна Спэнна на Претендентской серии

Сильные и слабые стороны Крылова и Спэнна

Крылов заработал звание мастера спорта по каратэ и армейскому рукопашному бою. Поэтому он пользуется широким арсеналом ударов и действует в стойке креативно, изредка нанося даже бэкфисты. Но Никита не может похвастаться отличной защитой и регулярно пропускает лишние удары.

Спэнн не занимался ударными видами боевых единоборств и обладает посредственной техникой. Он в основном боксирует и в лучшем случае блокирует удары соперников. Раян компенсирует отсутствие вариативности высокой скоростью и мощью. Он периодически взрывается и выбрасывает комбинации из двух-трёх панчей, призванных потушить свет оппоненту.

Никита тренировался по боевому самбо, и ему было присвоено звание мастера спорта по грэпплингу. Благодаря этому бэкграунду Шахтёр проводит много тейкдаунов и сабмишнов. Однако он довольно плохо защищается от переводов в партер и успешно завершает лишь каждый третий тейкдаун.

Регалии Раяна в грэпплинге ограничиваются только синим поясом по БЖЖ. Из-за отсутствия нужных навыков ему редко удаётся провести тейкдаун и зафиксировать противника на канвасе. Вместе с тем Супермен часто выполняет сабмишны и с завидной регулярностью заставляет оппонентов сдаться.

Прогноз на бой Никита Крылов — Раян Спэнн

Прогноз «Куш в спорте» на бой Никита Крылов — Раян Спэнн

Очевидно, что Спэнн прибегнет к своей излюбленной тактике. В начале боя он пойдёт вперёд на все деньги, чтобы вырубить или задушить соперника. Крылов хорошо держит удар и умеет защищаться от сабмишнов на настиле, поэтому план Раяна должен провалиться.

Если Шахтёр выдержит стартовый напор американца, то победа окажется у него в кармане. Никита без проблем перебьёт противника в стойке, несмотря на небольшое превосходство Супермена по размаху рук, и сможет дать ему как минимум равный бой на канвасе. В связи с этим мы прогнозируем викторию Крылову.

Никита одержал 93% триумфов досрочно, а Спэнн потерпел 71% поражений до финального гонга. Кроме того, среднее время боя спортсменов не превышает восьми минут. Учитывая эти факторы, можно с уверенностью заявить, что поединок не дойдёт до решения судей и продлится, скорее всего, не больше двух раундов. Шахтёр вряд ли осмелится бороться с Раяном на канвасе, соответственно, он добудет победу нокаутом.

Прогноз «Куш в спорте» на бой Никита Крылов — Раян Спэнн: 

  • победа Крылова нокаутом или техническим нокаутом; 
  • тотал раундов меньше 2,5.

Где смотреть бой Крылов — Спэнн

Поединок Крылов — Спэнн будут транслировать в прямом эфире на каналах «Матч ТВ» и «Матч! Боец». Бой должен начаться примерно в 06:00 мск 26 февраля. Все поединки турнира UFC Vegas 70 также можно будет посмотреть на платной онлайн-платформе UFC Fight Pass.

Прогноз на бой Амосов — Сторли 2: Динамо защитит пояс Bellator?

Конор Макгрегор возвращается в UFC. Уже известен соперник ирландского бойца

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.