Матч дня Тампа-Бэй Лайтнингс - Флорида Пантерс

Ставки против прогнозов экс-бойца UFC приносят сумасшедший ROI

Поделиться

На блоговой платформе Reddit вышла полезная статейка о каппере, благодаря которому можно стать миллионером. Правда, ставить придётся против его советов. Ну это как с Жорой Черданцевым или Костей Геничем. Но ROI против его советов такой, что последить и попробовать стоит.

Ставки Бернарда Шауба

Автор материала рассказывает о Барнарде Шаубе. Это бывший боец UFC, который провёл в промоушене 10 поединков (шесть побед и четыре поражения) и завершил карьеру в 2015 году. Сейчас он выступает как комик, ведёт подкаст обо всём и делает прогнозы на бои ММА.

Последний пункт интересует нас сильнее других – потому что это конкурент Дрейка по лузовым ставкам. Большинство предсказаний американца летят в трубу. Из последних неудач – совет ставить на Волкановски против Махачева.

А так как мы с вами доверяем цифрам, давайте о конкретике. Из последних 23 прогнозов Шауба прошли только пять. Если ставить «обратки», то мы получили бы 18 выигрышей. В денежном эквиваленте: при ставке в 100 долларов против каждого совета спортсмена, можно было бы поднять 2144 бакса. РОИ – сумасшедший.

Так что быстренько гуглим инфу про Бернарда и следим за его длинным языком. Кстати, хороших боёв в марте предостаточно.

Бывший чемпион UFC Джексон откровенно рассказал о договорных поединках в ММА

Специальные ставки на Ислама Махачева в UFC: побьёт ли россиянин исторический рекорд?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.