Матч дня Локомотив - Авангард

«Мешковая» диета продолжается. Гассиев нокаутировал очередного ноунейма

Поделиться

Российский (а теперь еще и армянский) боксер Мурат Гассиев одержал новую убедительную победу. На этот раз нокаутом был повержен экс-игрок в американский футбол Майк Балогун, который подходил к поединку с нашим соотечественником с нулем поражений в пассиве. Рассказываем о ходе этого короткого боя.

Гассиев - Балогун обзор боя

Бывший футболист рухнул после первого же попадания Мурата

Поединок начался в неспешной манере. Гассиев привычно присматривался к оппоненту и позволял ему периодически даже наносить удары. Впрочем, все они приходились в блок, никакой опасности для Мурата они не представляли. За первый раунд россиянин ни разу не донес свою колотушку до лица Балогуна. Тот уходил в угол довольным. Он еще не знал, что веселье скоро закончится.

Во второй трехминутке Гассиев стал более активен. Майк пытался держать инициативу в своих руках, но в одной из атак он допустил ошибку и позволил Мурату пробить навстречу. Одной тяжелой «плюхи» российскому боксеру хватило – представитель США рухнул и до счета десять так и не встал. Очередная быстрая победа в копилке нашего экс-чемпиона мира. Но какой от нее толк?

После триумфального для себя поединка Мурат был мрачнее тучи, даже несмотря на врученный пояс чемпиона по версии WBA Intercontinental. Похоже, что ему окончательно надоело тратить лучшие годы своей карьеры на избиение «мешков». Верим, что к следующему бою промоутеры подберут Гассиеву кого-то посерьезнее. Развития с такой оппозицией не получишь.

Обзор боя Мурат Гассиев – Майк Балогун

Амосов уничтожил Сторли. Украинец вплотную приблизился к рекорду Хабиба (обзор боя)

Томми Фьюри нанес хайпожору Джейку Полу первое поражение в карьере (обзор поединка)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.