Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Также хорош, как и старший брат. Усман Нурмагомедов легко взял верх над бывшим чемпионом UFC (видео)

Поделиться

Минувшей ночью проходил турнир Bellator 292, в мэйн-эвенте которого россиянин Усман Нурмагомедов защищал свой титул чемпиона промоушена в легком весе от американца Бенсона Хендерсона. Поединок получился односторонним – наш соотечественник уничтожил ветерана ММА.

Удушающий Усмана Нурмагомедова

Избиение старика. Усман уработал Хендерсона за 2.5 минуты

С первых мгновений боя стало понятно, кто в октагоне «папочка». Уже на 20-ой секунде поединка Усман отправил соперника на пятую точку благодаря редчайшему question mark kick или удару вопроса. Сразу после нокдауна Нурмагомедов ринулся добивать Хендерсона, причем так усердно, что Хербу Дину пришлось напомнить россиянину, что колотить по затылку оппонента запрещено.

Наш соотечественник после замечания от судьи переключился на борьбу и повис рюкзаком на представителе США, а потом зафиксировал удущающий. Немного посопротивлявшись, Бенсон постучал в знак сдачи. Нурмагомедов остается чемпионом Bellator!

Обзор боя Нурмагомедов – Хендерсон

Отметим, что также в эту ночь протеже Федора Емельяненко Валентин Молдавский сенсационно улетел в нокаут от Линтона Васселла и выбыл на время из титульной гонки, а Александр Шаблий победил Тофика Мусаева и вышел в полуфинал Гран-при.

«Мешковая» диета продолжается. Гассиев нокаутировал очередного ноунейма

Обзор турнира UFC 285: Шевченко сенсационно потеряла титул, Джонс за 2 минуты унизил Гана (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.