Матч дня Оренбург - Динамо Москва

Депутат Госдумы: я считаю, что Хабиб Нурмагомедов заслуживает звания Героя России

Поделиться

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия» Гаджимурад Омаров уверен, что известный российский боец MMA Хабиб Нурмагомедов заслуживает получить звание Героя РФ. Политик в своем обращении к президенту Владимиру Путину объяснил, почему он так считает. 

«Наш прославленный боец Хабиб Нурмагомедов уже долгое время развивает и популяризирует спорт, а также пропагандирует здоровый образ жизни. Своим примером он показывает, каким должен быть мужчина - сильным, честным и справедливым. Думаю, что можно рассмотреть возможность присвоить ему звание Героя РФ. Не сомневаюсь, что все россияне поддержат эту инициативу», - написал в своем обращении президенту Омаров. 

Напомним, что Нурмагомедов не так давно объявил о завершении своей спортивной карьеры. В своем последнем поединке он одолел американца Джастина Гэтжи и сохранил пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории за собой. Через некоторое время стало известно, что в обновленном рейтинге лучших бойцов промоушена вне зависимости от веса «Орел» поднялся на первое место, сместив с позиции лидера Джона Джонса. 

Хабиб Нурмагомедов прилетел в Дагестан с чемпионским поясом UFC (ВИДЕО)

Букмекеры гадают, кто будет чемпионом UFC в лёгком весе после Хабиба

Автор статьи: Dexter87
1
0
1
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 3

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Allo_allo

ой не , ну о чем вы говорите, господа! ну какой герой 

3 года назад
Ответить
Ipoxondria

ой блин понеслось...

3 года назад
Ответить
Bond77

Герой России? За что? дайте ему заслуженного мастера спорта и пусть будет доволен этим.Он занимается немного не тем, чтоб быть героем России... уж простите

3 года назад
Ответить