Матч дня Питтсбург Пингвинс - Коламбус Блю Джекетс

Обзор турнира UFC Vegas 17: долгожданная победа Альдо, доминирование Томпсона и прерванный вин-стрик Харди (ВИДЕО)

Поделиться

Несколько часов назад в Лас-Вегасе подошел к концу турнир UFC Fight Night 183. На нем не было по-настоящему топовых поединков, но это не значит, что в этот вечер в октагоне не происходило ничего интересного. Рассказываем, как завершились бои, а также смотрим вместе с вами подборку самых ярких моментов. 

В предварительном карде бойцы в основном доводили свои противостояния до финального гонга. Христос Ягос одолел Карлтона Минуса, Тафон Нчакви взял верх над Джейми Пикеттом, Таила Сантос выиграла у Джиллиан Робертсон, Дерон Уинн оказался сильнее Антонио Арройо, Пэнни Кианзад «перестучала» Сиджару Юбэнкс, и наконец Энтони Петтис разобрался с Алексом Мороно. Единственный, кому удалось в прелимах победить досрочно - это Джимми Флик. У него вышло поймать Коди Дердера на болевой прием «треугольник». 

В мэйн-карде турнира мы дождались и нокаутов - сначала Марчин Тыбура оформил TKO Грегу Харди, а боем позже Роб Фонт за 4 минуты уничтожил Марлона Мораеса. Далее же Мишель Перейра в упорном сражении оказалась сильнее Калин Уильямс. В соглавном бою вечера Жозе Альдо выиграл у Марлоны Веры, и прервал свою затянувшуюся серию поражений, которая включала в себя 3 поединка. Ну и в главном событии UFC Vegas 17 Стивен Томпсон буквально деклассировал Джеффа Нилла, издеваясь над ним все 5 полных раундов.

Путь к очередному поединку с Альваресом открыт: Головкин без проблем «переехал» Шеремету (обзор боя)

Глава UFC Дэйна Уайт объяснил, почему промоушен уволит порядка 60 бойцов

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.