Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Рублев – Зверев: россиянин размочит счет в очных поединках

Поделиться

В ночь с 26 на 27 января в рамках Australian Open схлестнутся два молодых дарования – россиянин Андрей Рублев и немец Александр Зверев. Мы не смогли остаться в стороне от столь жаркого и интригующего противостояния, и решили поразмыслить над надежным вариантом ставки на предстоящую игру.

Факты и статистика личных встреч

  • Счет в очных матчах – 3:0 в пользу теннисиста из Германии
  • Зверев – 7-ая ракетка мира, Рублев – 16-ая

Андрей Рублев

Россиянин сумел подвести себя к старту нового сезона в идеальной форме. К предстоящему поединку Андрей подходит с серией из 12(!) побед подряд, три из которых были добыты на Australian Open. Напомним, что в Австралии Рублев успел одолеть О’Конелла (3-1), Сугиту (3-0) и Гоффена (3-1).

Безусловно, больше всего нас впечатлила виктория над крепким бельгийцем. 22-летний москвич действовал очень мощно и напористо (42 виннерса и 14 эйсов). Но и без недочетов, конечно, не обошлось – Рублев проиграл целых 5 геймов на своей подаче. Таких подарков далее делать не стоит.

Александр Зверев

Немецкий теннисист пока не уступил на Открытом Чемпионате Австралии ни одной партии. Однако, уровень побежденных Александром соперников, был довольно низок – находящийся не форме итальянец Чеккинатто, посредственный белорус Герасимов и ветеран ATP-тура, испанец Вердаско.

Но не стоить петь дифирамбы Звереву раньше времени. Если разобраться, игра, показываемая Сашей, совершенно не впечатляет. Немец слишком часто ошибается и по сути, он очень далек от своей идеальной формы. Следующий поединок четко прояснит текущие перспективы 7-го номера мирового рейтинга.

Интересные варианты ставок

  • Рублев выиграет хотя бы сет – 84%
  • Тай-брейк будет – 68%

Прогноз Куш в спорте на матч Андрей Рублев – Александр Зверев

Несмотря на доминирование немецкого теннисиста в очных встречах, фаворитом нового противостояния Рублева и Зверева нам видится россиянин. На австралийских кортах Андрей смотрится несколько убедительнее Саши, поэтому логично будет заключить пари на его викторию.

Присмотритесь к ставке: победа Андрея Рублева. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.