Матч дня Сиэтл Кракен - Баффало Сейбрс

Прогноз на игру Федерер – Сандгрен: сказка американца закономерно подойдет к концу

Поделиться

В ночь с 27 на 28 января в рамках Открытого Чемпионата Австралии по теннису швейцарец Роджер Федерер проэкзаменует американца Тенниса Сандгрена. Анализируем линию букмекера и пытаемся подобрать наиболее логичный и перспективный вариант для ставки. 

Факты и статистика личных встреч

  • Ранее теннисисты не играли между собой
  • Федерер – третья ракетка мира, Сандгрен – сотая

Роджер Федерер

Один из величайших теннисистов в истории cо скрипом провел два своих крайних поединка на Australian Open. Если в матчах с Джонсоном и Крайновичем у оппонентов шансов на победу не было (обе игры завершились со счетом 3-0), то Фучович (3-1) и Миллман (3-2) прилично потрепали Роджеру нервы.

Благо, Федереру просто безумно везет с сеткой. Получить в четвертьфинале столь престижного турнира в соперники сотую ракетку мира – это просто подарок судьбы. Весьма вероятно, что 38-летняя легенда ATP-тура воспользуется ситуацией и без проблем оформит выход в следующую стадию состязаний.

Теннис Сандгрен

Американец с самым «теннисным» именем из всех возможных снова приятно удивляет на Открытом Чемпионате Австралии. Сандгрен сумел добраться до ¼ финала турнира, как и в 2018 году. Просто невероятно, учитывая блеклые выступления Тенниса на других более-менее крупных соревнованиях.

Стоит отметить, что список побежденных Теннисом оппонентов выглядит внушительно: Трунгельити, Берреттини, Куэрри и Фоньини. Согласитесь, последние трое – далеко не последние люди в туре. Но на этом путь Сандгрена должен завершиться. Одолеть Федерера будет почти невозможно – слишком велика разница в классе.

Интересные варианты ставок

  • Тотал меньше 33.5 геймов – 60%
  • Победа Федерера с форой -1.5 сета – 84%

Прогноз Куш в спорте на матч Роджер Федерер – Теннис Сандгрен

Никаких шансов даже не выигрыш одного сета у американца нет. Сандгрен потратил слишком много сил и эмоций на победу в прошлом поединке, поэтому легендарный швейцарец должен победить уставшего соперника всухую.

Присмотритесь к ставке: победа Федерера со счетом 3-0. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.72. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.