Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на игру Надаль – Тим: встреча Рафы и неуступчивого австрийца станет первой битвой титанов на АО-2020

Поделиться

В 1/4 финала мужской сетки Australian Open-2020 в ночь с 28 на 29 января сыграют испанец Рафаэль Надаль и австриец Доминик Тим. Первый на турнире матч между игроками мирового ТОП-5 будет жарким. Соперники отлично знакомы, а статус первой ракетки мира не гарантирует Рафе победу. Какую ставку выбрать для этого поединка?

Факты и статистика личных встреч

  • В рейтинге ATP Надаль занимает 1-ое место, а Тим – 5-ое
  • Надаль выиграл у Тима 7 из 10-ти последних очных встреч

Рафаэль Надаль

Испанец сделает все, чтобы всего лишь во второй раз в своей карьере поднять над головой главный трофей Australian Open. Да, на фоне его 12-ти «грунтовых» триумфов на Roland Garros, успехи Рафы на «зеленом континенте» выглядят скромно. Поэтому даже в 33 года у первого номера мирового рейтинга предостаточно мотивации.

Тима Надаль знает отлично, как и тот его. Они более десятка раз играли друг с другом на разном уровне. Их последней встречей был финал Roland Garros. Тогда в своей стихии Рафа победил 3-1. Теперь на харде шансов у него будет поменьше.

Доминик Тим

Австриец выделяется своей стабильностью. Он уже пятый (!) год не выпадает из ТОП-10 и два сезона завершал в ТОП-5. В последнее время он находился в тени прогресса Медведева, Циципаса и Зверева, но после АО-2020 снова окажется выше их всех в рейтинге ATP.

В Австралии Тим одолел Маннарино, Болта, Фритца и Монфиса. Без проблем не обошлось, но в 1/4 финала австриец оказался по делу. Теперь даже против Надаля у него есть шансы, ведь на харде испанец не так идеален, как на грунте. Да и все тонкости его игры Тим уже давно изучил.

Интересные варианты ставок

  • Победа Надаля – 74%
  • Фора Надаля -1.5 – 70%

Прогноз Kush v sporte на матч Надаль – Тим

Надаль редко побеждает Тима без особой борьбы. Да и уровень соперников сегодня таков, что провала не стоит ждать ни с одной из сторон. Испанец, конечно, фаворит матча, но австриец точно устроит ему непростое испытание. В котором, кстати, вполне может преуспеть сам.

Считаем надежной ставку на тотал больше 37.5 с коэффициентом 1.70 в букмекерской компании «Бетсити».

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.