Матч дня Арсенал - Челси

Прогноз на игру Кенин - Дьяченко: американка победит, но россиянка навяжет достойную борьбу

Поделиться

4 марта в первом раунде турнира серии WTA в Лионе встретятся американка София Кенин и россиянка Виталия Дьяченко. Двумя годами ранее в очном поединке уверенно победила наша соотечественница, но теперь положение дел изменилось. Пытаемся разобраться, как сложится их новая личная встреча и подбираем ставку на игру.

Факты и статистика личных встреч

  • В единственной очной встрече победила россиянка
  • Кенин - 5-ая ракетка мира, Дьяченко - 107-ая

София Кенин

Американка, имеющая российские корни, провела начало сезона не просто здорово, а феноменально. Неожиданно для большинства любителей тенниса Кенин сумела победить на Открытом Чемпионате Австралии-2020 и триумфально ворваться в топ-10 мирового рейтинга WTA. 

Но вот продолжить успешные выступления у Софии пока не получилось. Возможно, сказалась некоторая потеря мотивации после головокружительного триумфа. Американке пора входить в победный ритм - прошел уже ровно месяц и надо снова набирать форму.  

Виталия Дьяченко

29-летняя россиянка выглядит на старте сезоне средне - ни хорошо, но и не плохо. Дьяченко ожидаемо побеждает соперниц совсем посредственного уровня, но вот с оппонентками из первой сотни мирового рейтинга у Виталии уже возникают некоторые трудности. 

Из локальных успехов российской теннисистки можно отметить матч против гречанки Саккари. 20-ая ракетка мира чудом унесла ноги от нашей соотечественницы. Но и без провалов, к сожалению, Виталия не обходится - в крайней игре она уступила малоизвестной хорватке Мрдежи.

Интересные варианты ставок

  • Победа Кенин - 80%
  • Тотал больше 18.5 геймов - 63%

Прогноз Куш в спорте на матч София Кенин - Виталия Дьяченко

Расслабилась юная американка после шикарного начала сезона. Три поражения в трех крайних встречах наводят на мысли, что София пребывает не в лучшей форме. Дьяченко хоть и уступает в классе Кенин, но потрепать нервы своей оппонентке она вполне способна. 

Присмотритесь к ставке: тотал больше 19.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «Бетсити». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.90.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.