Матч дня Лос-Анджелес Кингс - Эдмонтон Ойлерз

ТОП сломанных ракеток за 2022 год: видео, от которого сложно отлипнуть

Поделиться

Мы на сайте часто рассуждаем на тему психологии и нервов в ставках на спорт. Как важно спокойно реагировать на неудачи и держать себя в руках. Советы слушать расслабляющую музыку больше не нужны, потому что АТР подарила нам шикарный залипательный ролик, который содержит всё сразу.

В пятиминутном видео мы наблюдаем за тем, как теннисисты ломали свои ракетки весь 2022 год. Такой итог сезона выглядит как минимум необычно, но креатив хочется отметить. И самое интересное – оторваться невозможно. Какая-то магия не позволяет нажать крестик и перестать смотреть.

Забавно, что сразу в трёх эпизодах фигурирует россиянин Аслан Карацев. Также «отличились» ветераны, которые должны подавать пример: темпераментный итальянец Фабио Фоньини и британец с непростым характером Энди Маррей.

На самом деле умение контролировать себя – важнейший момент и в спорте, и в беттинге. Только нужно учитывать и характер личности – одним необходимо выпустить пар, чтобы собраться, а другим это будет только мешать и всё полетит к чертям.

Пишите в комментариях, какой характер у вас в спорте и ставках: помогают ли такие срывы или, наоборот, стараетесь держать себя в руках и сохранять спокойствие.

Как понимание собственного типа личности может помочь в азартных играх?

Восемь типов пьяных людей по Томасу Нэшу. Разбираем стадии и проводим аналогии с беттингом

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.