Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Стаховский выложил переписку, как его обвинили в договорном матче

Поделиться

Известный украинский теннисист Сергей Стаховский неоднократно заявлял о том, что ему приходят сообщения в социальных сетях, в которых авторы обвиняют его в договорных матчах. На этот раз спортсмен получил месседж от известного человека.

Sergei Stahovskii UAСтаховский опубликовал в соцсети скрин сообщения следующего содержания: «Круто играешь на контору. Чтобы ты закончил играть в скором времени, позорище Украины».

Как выяснилось, автором послания стал футбольный арбитр Ярослав Жадан, который в настоящее время работает на матчах детских и юношеских лиг по Украине.

Теннисист посчитал своим долгом не только вынести переписку на всеобщее обозрение, но и подписать всё это дело в своём ироничном стиле.

«Продолжаем рубрику «Мы едем к вам». Вот реально не понимаю, Кропивницкий, что с вами не так? Это уже второй гений из вашего города. Так он еще и работает футбольным рефери в ФФУ? Нет, может, он замечательный судья, но как человек он не очень. Если есть желающие пообщаться с «человеком, который прославляет Украину», то прошу @zhadanchik10».

Рекомендуем также:

- Суд Казахстана признал матчи Долгополова и Бондаренко договорными

- Известный теннисист признался, что ему предлагали «сдать» матч на Кубке Кремля

Автор статьи: Dexter87
0
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.