Матч дня Торонто Мейпл Лифс - Бостон Брюинз

Прогноз на матч Федерер – Берреттини: швейцарец рискует впервые за 11 лет не выйти из группы

Поделиться

12 ноября в Лондоне на Итоговом турнире АТР свой второй матч проведёт Роджер Федерер. Великий ветеран уже имеет одно поражение, поэтому встреча с итальянцем Маттео Берреттини может стать для него ключевой. Попытались понять, стоит ли ставить на 33-летнего швейцарца.

Факты и статистика личных встреч

  • Единственный очный матч был в этом году на «Уимблдоне», Роджер выиграл 6:1, 6:2, 6:2
  • Федерер занимает третье место в рейтинге АТР, Берреттини – восьмое

Роджер Федерер

После триумфа в родном Базеле Роджер взял двухнедельную паузу на подготовку к Итоговому турниру. Но в первом же своём матче ветеран в двух партиях проиграл Доминику Тиму (5:7, 5:7), чем усложнил себе задачу по выходу из группы. Физически Федерер выглядел не так уж и плохо, но никак не удавалось поймать игровой ритм.

Сложно сказать, почему швейцарец допускал так много невынужденных ошибок и совсем не справлялся с подачей австрийца. Одной из причин может являться покрытие, но для такого опытного игрока привыкнуть к быстрому харду не должно быть проблемой.

Маттео Берреттини

Перспективный итальянец изначально виделся явным аутсайдером в этой восьмёрке, и первый поединок на турнире подтвердил наши опасения. Новак Джокович не оставил Берреттини ни единого шанса, отдав всего три гейма (2:6, 1:6). Теперь мы сами должны подумать, это Ноле был настолько хорош или соперник совсем слаб?

Стоит отметить, что в первой игре у Маттео совсем не шла первая подача, которая является в большинстве случаев палочкой-выручалочкой. Также 23-летнему игроку не хватало хорошего движения, к концу сезона он подсел физически и уже не так мобилен на корте.

Интересные варианты ставок

  • Победа Федерера с форой (-3.5) – 60%
  • Тотал сетов меньше (2.5) – 71%

Прогноз kushvsporte на матч Роджер Федерер – Маттео Берреттини

Итальянец пока не готов регулярно переигрывать топов и бороться за полуфинал. А вот у швейцарца достаточно опыта и навыков, чтобы одержать победу и сохранить себе шансы на продолжение борьбы в турнире. Выводы после неудачи он точно сделает.

Предлагаем присмотреться к такому варианту: Роджер Федерер победит 2-0 по сетам. Букмекер «1хСтавка» даёт коэффициент 1.63. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.