Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на игру Федерер – Циципас: легендарный швейцарец снова станет финалистом Итогового турнира года?

Поделиться

16 ноября в рамках полуфинала Итогового турнира ATP встретятся швейцарец Роджер Федерер и грек Стефанос Циципас. Мы проанализировали форму и состояние теннисистов на заключительных соревнованиях сезона и подобрали наиболее надежный исход для заключения пари.

Факты и статистика личных встреч

  • В очных играх счет 3-2 в пользу швейцарца
  • Федерер – третья ракетка мира, Циципас - шестая

Роджер Федерер

Швейцарец – феномен не только большого тенниса, но и всего спорта в целом. Его спортивным долголетием можно только восхититься. Вот и на Итоговом турнире года Федерер снова приятно удивил и подтвердил свой класс – Роджер вышел в полуфинал последних состязаний года.

Сначала 38-летний швейцарский теннисист уступили австрийцу Тиму (5-7, 5-7) и многие уже вычеркнули Федерера из претендентов на выход в плей-офф. Но Роджер не был бы Роджером, если бы далее на классе не одолел итальянца Берреттини (7-6, 6-3), а потом в фирменном стиле разобрался с Джоковичем (6-4, 6-3).

Стефанос Циципас

Для молодого грека попадание на Итоговый турнир года значил очень многое. Мы не сильно удивились, что в результате встреч группового этапа Циципасу удалось пробиться в полуфинал соревнований – настрой Стефаноса в каждом матче был предельно серьезным.

Первой жертвой 21-летнего греческого дарования стал его непримиримый соперник – Даня Медведев. С россиянином Стефанос разобрался в двух сетах (7-6, 6-4). Далее Циципас «снял скальп» с Александра Зверева (6-3, 6-2). И уже потом, в ничего не значащем поединке грек потерпел свое первое поражение – сильнее оказался Рафа Надаль (7-6, 4-6, 5-7).

Интересные варианты ставок

  • Тай-брейк будет – 57%
  • Победа Циципаса с форой +5 геймов – 81%

Прогноз Куш в спорте на матч Роджер Федерер – Стефанос Циципас

Швейцарец невероятно хорош, но молодой грек костьми ляжет за победу в предстоящей игре. Мы уверены, что скоротечным матч точно не получится. Вполне возможен и тай-брейк, и максимальное количество партий.

Присмотритесь к ставке: тотал больше 22.5 геймов. Котировки на поединок мы взяли в линии БК «1хСтавка». Эксперты оператора оценивают это событие коэффициентом 1.89.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.