Матч дня ЦСКА - Спартак

Прогноз на игру Уралочка-НТМК – Марица: поражение перечеркнет надежды свердловчанок на плей-офф

Поделиться

В третьем туре группового этапа женской Лиги чемпионов по волейболу 19 декабря российская «Уралочка-НТМК» примет болгарскую «Марицу». Клуб из Екатеринбурга обязан победить самую слабую команду группы, чтобы сохранить шансы на плей-офф. Разберемся, какое событие лучше выбрать для ставки на этот матч.

Факты и статистика личных встреч

  • В текущей ЛЧ обе команды пока без побед. У россиянок одно очко, у болгарок – ноль

  • В прошлом сезоне ЛЧ «Марица» в квалификации прошла «Енисей», а в группе дважды уступила «Динамо» из Москвы

Уралочка-НТМК

Жребий свел в одном квартете ЛЧ французского гранда «Канны» и двух самых титулованных команд турнира – московское «Динамо» (11 титулов) и «Уралочку» (8). Пробиться в плей-офф свердловчанкам будет тяжело, особенно после поражений от конкурентов: в гостях от москвичек (1:3), дома от француженок (2:3).

На фоне этих трех команд болгарская «Мурица» выглядит статистом. Однако, именно в матчах с ней «Уралочке-НТМК» предстоит решить свою судьбу. Только шесть очков оставят шансы на плей-офф. Свердловчанки, как лидер чемпионата России, должны выполнить эту задачу.

Марица

Команда из Пловдива — действующий чемпион Болгарии. Причем титул она выиграла пять раз подряд. Это первый женский клуб страны, сыгравший в групповом этапе ЛЧ. В прошлом сезоне в ЛЧ «Марица» одержала лишь одну победу в шести матчах, в позапрошлом – ноль. В обои случаях она занимала последние места.

Все идет к тому, что болгарки снова замкнут таблицу. Слишком уступают они соперницам в классе, хотя еще не проигывали «всухую», взяв по партии у «Канн» и «Динамо». С «Уралочкой-НТМК» будет не легче. Она мотивирована, отчего будет еще опаснее.

Интересные варианты ставок

  • Победа хозяев 3:0 – 79%

  • Тотал меньше 131.5 — 60%

Прогноз Kush v sporte на матч Уралочка-НТМК – Марица

Россиянки должны победить. Как с «Каннами» и «Динамо», болгарки навяжут борьбу, но лишь локально. Они уступят по делу, хотя, мы думаем, смогут избежать неприличного счета.

Советуем поставить на фору «Марицы» +22.5 с коэффициентом 1.83 в букмекерской компании «1хСтавка» с коэффициентом 1.71. 

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.