Матч дня Айнтрахт Франкфурт - Рейнджерс

Прогнозы на Футбол
Чемпионат Чехии. Четвёртая лига

Чемпионат Чехии. Четвёртая лига

Турнирная таблица

Команды Игры В Н П ЗГ ПГ О Последние матчи
1 Спартак Велка Битес 10 6 4 0 17 8 22
1 Высочина Йиглава II 13 12 0 0 46 12 37
1 Спарта II 8 7 0 1 32 6 21
1 Скаштице (Чех)(Stat) 9 6 0 2 22 14 19
1 Границе 21 16 2 3 58 20 50
1 Пршештице (Чех)(Stat) 7 7 0 0 27 3 21
1 Баник Соуш 25 17 4 4 59 20 55
1 Прештице 25 21 4 0 78 20 67
1 Фридлант-над-Остравици 20 13 4 3 44 21 43
1 Velka Bites (Чех)(Stat) 9 6 0 0 16 7 21
1 Колин 25 20 4 1 79 28 64
1 Баник Мост 8 8 0 0 19 4 22
1 Велька-Битеш 10 6 4 0 17 8 22
2 Искра Домажлице 7 6 0 1 24 9 18
2 Годонин 10 6 3 1 27 9 21
2 Полянка 21 13 4 4 37 16 43
2 Нератовиче-Бисковиче 25 15 6 4 49 30 51
2 Високе-Мито 25 16 5 4 64 24 53
2 Динамо Ческе-Будеёвице II 25 15 5 5 65 27 50
2 Викторие Пршеров 21 13 4 4 60 23 43
2 Баник Соус 16 12 0 4 32 15 36
3 Велке Хамри 25 14 6 5 62 31 48
3 Арсенал Цеска Липа 25 15 5 5 67 30 50
3 Тй Сокол Ланжот 9 5 3 1 16 6 18
3 Клатови 25 15 3 7 59 45 48
3 ССК Биловец 21 11 3 7 52 34 36
3 Козловице 21 13 4 4 46 31 43
3 Виктория Пльзень II 8 6 0 2 15 17 17
4 Отава Катовице 25 14 3 8 55 45 45
4 Збройовка II 9 5 3 1 17 12 18
4 Часлав 25 12 5 8 43 40 41
4 Валашске-Мезиржичи 21 10 5 6 37 34 35
4 Локо Влтавин 8 5 0 3 17 10 15
4 Кладно 25 13 7 5 51 34 46
4 Искра Рымаров 21 10 6 5 40 27 36
5 Адмира Прага 7 5 0 2 13 8 15
5 Нове Сади 21 9 6 6 43 28 33
5 Чески-Брод 25 12 5 8 39 27 41
5 Космоносу 25 10 8 7 57 46 38
5 Здирец над Дубравой 9 5 0 4 13 10 15
5 Сокол Лом 25 12 6 7 51 32 42
5 Бохумин 20 9 7 4 26 18 34
5 СК Копана Бенатки-над-Йизероу 8 4 0 4 23 17 13
6 Петршин Плзень 25 11 8 6 56 38 41
6 МФК Витковице 21 11 1 9 40 34 34
6 Слован Гавличкув-Брод 8 4 2 2 18 11 14
6 Шумперк 21 9 3 9 28 35 30
6 СК Монди 25 10 8 7 39 30 38
6 СК Бенатки-над-Йизероу 25 9 10 6 45 23 37
6 Моторлет 8 3 0 5 13 11 12
7 ТЖ Старт Брно 9 4 2 3 15 15 14
7 Сенко 25 11 5 9 46 36 38
7 Опава II 19 9 5 5 51 27 32
7 Летоград 25 10 5 10 41 38 35
7 Аритма Прага 25 11 4 10 49 37 37
7 Всетин 21 8 6 7 28 35 30
7 Бенешов 8 4 0 4 13 14 12
8 Карвина II 21 10 2 9 50 30 32
8 Сокол Либис 25 10 2 13 48 55 32
8 Писек 6 4 0 2 11 8 11
8 Ждяр-над-Сазавоу 10 3 4 3 26 18 13
8 Брандис-над-Лабем 25 11 3 11 46 43 36
8 Остра 16 7 0 7 25 21 23
8 Катовице 7 3 0 4 18 12 11
8 Спартак Собеслав 25 11 3 11 48 34 36
8 Бзенек 21 7 6 8 29 37 27
9 Сокол Чижова 16 6 0 7 30 23 23
9 Олимпия Бржезова 25 9 7 9 44 41 34
9 Френстат Под Радхостем 21 9 4 8 38 34 31
9 Скаштице 21 7 5 9 36 44 26
9 Polanka nad Odrou(Stat) 9 3 0 5 11 17 10
9 Трутнов 25 9 4 12 33 46 31
9 Сокол Тасовице 10 4 1 5 21 16 13
9 Рокицани 25 10 2 13 60 47 32
9 Карловы Вары 6 4 0 2 8 8 11
10 Славой Мито 25 9 5 11 36 45 32
10 Нови-Йичин 21 8 5 8 41 30 29
10 Метеор Прага VIII 25 10 4 11 43 40 34
10 Славия Прага II 7 3 0 4 18 14 10
10 Гвезда 1 0 0 1 1 2 0
10 Хлинско 25 8 6 11 31 45 30
10 ХФК Оломоуц 21 7 4 10 29 39 25
10 МСК Бржецлав 10 3 3 4 10 10 12
11 Татран Вшеховице 21 6 5 10 37 50 23
11 Кралув Двур 8 3 0 5 9 15 9
11 Бистршице-над-Пернштейнем 10 3 1 6 15 24 10
11 Лоуни 25 9 7 9 39 37 34
11 МФК Хавиров 21 6 4 11 27 43 22
11 Виктория Марианске-Лазне 25 7 6 12 40 58 27
11 Поричани 25 9 3 13 33 50 30
12 Славой Олимпия 21 5 5 11 26 42 20
12 Сокол Хостун 7 3 0 4 7 15 9
12 Хомутов 25 8 8 9 42 38 32
12 Славичин 21 5 6 10 30 46 21
12 АФК Хумполек 8 1 2 5 9 20 5
12 Наход 25 8 4 13 22 43 28
12 Хвезда Чеб 25 7 4 14 25 50 25
13 Стара Рисе 9 1 1 7 9 26 4
13 Тршинец II 9 2 2 5 18 23 8
13 Йиндржихув-Градец 25 7 4 14 31 61 25
13 Повлтавска академия 8 3 0 5 14 13 8
13 СК Слани 25 8 3 14 31 51 27
13 Холесов 21 2 5 14 16 35 11
13 Детмаровиче 21 3 2 16 20 61 11
13 Тоховице 24 6 6 12 41 58 24
14 Раковник 8 2 0 6 9 18 6
14 Херманиче 21 1 2 18 15 90 5
14 Брумов 10 1 0 9 9 37 3
14 Горовичко 25 6 4 15 30 65 22
14 Славой ТКЗ 9 0 1 8 5 33 1
14 Горки-над-Йизероу 25 6 4 15 28 51 22
14 Остров 25 6 6 13 26 52 24
14 Страни 21 2 5 14 15 35 11
15 Пршибрам II 8 1 0 7 7 22 3
15 Двур-Кралове-над-Лабем 25 4 9 12 32 45 21
15 Татран Седльчани 25 5 3 17 36 70 18
15 Добрис 25 5 3 17 28 56 18
16 СК Полабан 8 1 0 7 6 29 3
16 Татран Раковник 25 1 0 24 11 97 3
16 Спарта Кутна-Гора 24 5 5 14 29 65 20
16 Чешский Лев-Юнион Бероун 25 5 3 17 21 64 18
16 Баник Соколов 6 0 0 6 1 23 0
Ничего не найдено.
Ничего не найдено.