Матч дня Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Юнайтед

Прогнозы на Футбол
Чемпионат Румынии. Лига 3

Чемпионат Румынии. Лига 3

Турнирная таблица

Команды Игры В Н П ЗГ ПГ О Последние матчи
1 Брашов 18 14 4 0 41 11 46
1 Вииторул Даешти 3 2 1 0 5 1 7
1 Хунедоара 3 3 0 0 11 3 9
1 Вииторул Селимбар 18 16 2 0 43 8 50
1 Корона Брашов 18 14 4 0 41 11 46
1 КС Минаур Баия Маре 3 3 0 0 11 2 9
1 КСА Стеауа 18 15 3 0 48 8 48
1 Буковина Радаути 18 12 3 3 36 15 39
1 АКС КСЕ Таргу Секуеск 3 2 1 0 6 1 7
1 Соимии Липова 18 12 5 1 37 12 41
1 АКС Ведита Колонести 18 11 4 3 36 16 37
1 Оцелул 18 13 2 3 54 13 41
1 Попешти-Леордени 4 3 0 1 4 2 9
2 Стяуа II 10 8 0 2 26 12 24
2 Сепси II 4 2 1 1 7 5 7
2 Решица 3 3 0 0 6 1 9
2 Реал Браду 3 2 1 0 4 1 7
2 Дакия Униреа 18 12 2 4 56 19 38
2 Униреа Унгени 4 3 0 1 12 5 9
2 Кришул Кишинев-Криш 18 10 6 2 41 17 36
2 ФКСБ II 18 12 3 3 42 20 39
2 Мостиста Ульму 18 12 5 1 37 10 41
2 Униря Деж 18 13 2 3 42 22 41
2 ЧФР II 4 2 1 1 6 4 7
2 АКСО Филиаши 18 11 2 5 35 17 35
2 АКС Фореста Сучава 18 11 3 4 31 10 36
2 АС Магура 18 10 3 5 29 19 33
2 Агричола Борцеа 3 2 1 0 5 0 7
3 Чахлаул 18 11 1 6 30 19 34
3 Газ Метан II 18 7 5 6 33 24 26
3 КС Спортинг Рошиорий-де-Веде 18 9 4 5 28 20 31
3 Инаинте Моделу 4 2 1 1 8 7 7
3 КСМ Фоксани 18 10 6 2 41 19 36
3 ЧФР Экомакс Клуж II 2 1 1 0 3 1 4
3 Думбравита 18 10 1 7 35 16 31
3 Авынтул Регин 4 3 0 1 9 4 9
3 Орадя 3 2 1 0 5 3 7
3 Пандури Таргу Жиу 3 2 1 0 5 1 7
3 Прогресул Спартак Бухарест 18 12 1 5 39 18 37
3 Аэростар 2 1 1 0 3 2 4
4 СКМ Залау 3 2 0 1 13 6 6
4 Униреа Басков 18 9 3 6 33 25 30
4 Прогресул Печика 18 9 3 6 29 17 30
4 Фарул Константа II 1 1 0 0 4 1 3
4 КСА Аксиополис 18 8 5 5 46 33 29
4 КСМ Дева 18 7 5 6 27 23 26
4 КСМ Рымнику Сэрат 18 10 3 5 29 23 33
4 КСМ Слатина 3 1 2 0 9 3 5
4 Металул Бузау 18 7 6 5 27 24 27
4 Металургистул Кугир 3 2 1 0 9 6 7
4 Одорхею-Секуеск 3 2 0 1 3 2 6
4 Глория Альбести 4 2 0 2 3 3 6
4 Астра II 18 7 3 8 29 26 24
4 АС Стиинта Мирослава 18 10 3 5 41 20 33
4 Виторул Симиан 3 1 1 1 6 4 4
5 Вииторул II 18 8 5 5 42 28 29
5 Афумати 4 1 2 1 7 4 5
5 Виторул Янка 18 8 5 5 40 24 29
5 Вииторул Клуж 3 2 0 1 4 6 6
5 Лотус Бэйле Феликс 18 7 5 6 28 27 26
5 КСМ Александрия 18 8 6 4 31 17 30
5 Хусана Хуси 18 9 2 7 24 19 29
5 КСК Санмартин 18 7 5 6 28 27 26
5 Джилортул Таргу Карбунешти 18 7 5 6 29 31 26
5 Шимлеу-Силванией 3 1 2 0 3 2 5
5 Гхирода 18 8 4 6 27 23 28
5 КС Тунари 18 7 5 6 16 12 26
6 Сомесул Деж 4 1 0 3 5 10 3
6 АКС Поли Тимишоара 18 8 2 8 23 20 26
6 Глория Попешть-Леордень 10 3 2 5 13 14 11
6 Пучоаса 18 7 7 4 26 21 28
6 Спортинг Лиешти 18 8 3 7 31 27 27
6 Войнца Лупак 3 1 1 1 3 4 4
6 КС Окна Мурес 3 1 0 2 2 6 3
6 Данте Ботошани 18 8 2 8 26 27 26
6 Волунтари II 4 1 0 3 7 6 3
6 АКС Флакара Хорезу 18 5 5 8 39 36 20
6 Бледжой 3 1 1 1 5 2 4
6 АКС Уну Глория 8 3 2 3 12 15 11
7 Победа Стар Биснов 3 0 1 2 1 4 1
7 Сомуз Фалтичени 18 7 4 7 23 21 25
7 Авантул Зарнешть 18 6 6 6 22 28 24
7 Авынтул Периам 18 6 6 6 22 28 24
7 1. Глория Быстрица 3 1 0 2 7 12 3
7 Реколта Георге 3 1 0 2 3 5 3
7 Плопени 3 1 0 2 4 8 3
7 Минерул Костешть 17 1 4 12 15 46 7
7 Лучафэрул Орадеа 3 0 1 2 1 8 1
7 Динамо Бухарест II 18 7 3 8 34 34 24
7 Джиул Петросани 18 4 7 7 18 29 19
7 Флакара Морени 18 5 7 6 25 31 22
8 Сомсута Маре 3 0 1 2 2 11 1
8 Глория Лунка Теуз Чермей 18 6 3 9 20 32 21
8 Фронтиера Куртич 2 0 1 1 0 3 1
8 Авынтул Валя Марулуй 18 4 1 13 12 33 13
8 Санататя Клуж 4 0 2 2 3 7 2
8 Германштадт II 18 4 3 11 23 39 15
8 Петролул Поткоава 18 4 6 8 18 32 18
8 Спортинг Юниорул Васлуй 18 6 2 10 21 28 20
8 Петролул 17 3 6 8 16 31 15
8 Рапид Фетешти 4 1 0 3 2 10 3
8 Олимпия Сату-Маре 18 5 4 9 26 33 19
8 ЧСМ Бакэу 3 0 1 2 2 4 1
8 Брашов Стягул Ренаште 3 0 1 2 3 5 1
8 Рапид II 9 3 1 5 13 17 10
8 Рапид Бухарест II 18 5 2 11 21 30 17
9 Спортул Чискани 18 2 2 14 9 66 8
9 Ариесул Турда 4 0 1 3 4 7 1
9 Университатя Крайова II 18 2 3 13 28 40 9
9 Прогресул Эзерис 18 4 3 11 17 32 15
9 Браду Борка 18 2 3 13 12 41 9
9 Конкордия Кьяжна II 18 2 4 12 16 45 10
9 Бакэу 1 0 0 1 0 2 0
9 Динамо Бакэу 2 0 0 2 1 7 0
9 КСМ Олтеница 4 0 0 4 0 11 0
9 КСМ Сату-Маре 3 0 0 3 5 8 0
9 Минерул Мотру 18 1 4 13 16 51 7
9 Олимпик Четате Рышнов 3 0 1 2 1 6 1
9 Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу II 3 0 1 2 1 6 1
10 АКС Кидс Тампа Брашов 3 0 1 2 4 10 1
10 Арджеш Питешти II 3 0 0 3 1 4 0
10 Балотешть 18 0 1 17 8 59 1
10 Индустрия Галда 18 1 3 14 12 38 6
10 Фортуна Ситтард 18 0 1 17 11 65 1
10 Фортуна Бечикереку 16 0 1 15 10 56 1
10 КС Косаром Паскани 18 1 3 14 7 51 6
10 КС Фауреи 18 2 4 12 15 50 8
10 Униря Алба-Юлия 3 0 0 3 2 7 0
10 Академика Клинчени II 18 2 2 14 14 55 8
Ничего не найдено.
Ничего не найдено.