Матч дня Лестер Сити - Тоттенхэм Хотспур

Прогнозы на Футбол
Чемпионат Румынии. Лига 3

Чемпионат Румынии. Лига 3

Турнирная таблица

Команды Игры В Н П ЗГ ПГ О Последние матчи
1 КСК 1599 Селимбар 18 16 2 0 43 8 50
1 КСА Стеауа 18 15 3 0 48 8 48
1 Орадя 15 11 2 2 37 19 35
1 Данте Ботошани 15 10 3 2 21 9 33
1 Гхирода 14 10 2 2 30 11 32
1 Прогресул Спартак Бухарест 15 14 1 0 40 4 43
1 Афумати 15 12 2 1 54 16 38
1 Брашов Стягул Ренаште 18 14 4 0 41 11 46
1 Решица 15 14 1 0 55 7 43
1 Брашов 18 14 4 0 41 11 46
1 Одорхею-Секуеск 15 11 1 3 33 12 34
1 Оцелул 15 12 1 2 50 10 37
1 Вииторул Селимбар 18 16 2 0 43 8 50
1 Корона Брашов 18 14 4 0 41 11 46
1 Хунедоара 15 14 1 0 55 14 43
2 КСМ Слатина 15 11 3 1 37 8 36
2 КС Тунари 15 11 2 2 30 11 35
2 КСМ Фоксани 15 11 2 2 37 11 35
2 Пучоаса 15 9 5 1 42 15 32
2 КС Минаур Баия Маре 15 10 3 2 50 18 33
2 Униря Деж 18 13 2 3 42 22 41
2 Попешти-Леордени 15 10 1 4 37 14 31
2 Пандури Таргу Жиу 7 5 2 0 16 4 17
2 Кришул Кишинев-Криш 13 9 2 2 17 8 29
2 Дакия Униреа 18 12 2 4 56 19 38
2 Металургистул Кугир 15 11 3 1 39 19 36
2 Мостиста Ульму 18 12 5 1 37 10 41
2 АКС Фореста Сучава 15 10 2 3 26 17 32
2 АС Магура 18 10 3 5 29 19 33
2 Стяуа II 10 8 0 2 26 12 24
3 Вииторул Даешти 18 8 3 7 35 32 27
3 Сомесул Деж 15 9 2 4 36 19 29
3 Униреа Унгени 15 9 2 4 35 19 29
3 КСМ Александрия 15 8 2 5 23 16 26
3 Рапид Бухарест II 15 9 3 3 26 17 30
3 КС Пандури Таргу Жиу 15 7 6 2 29 12 27
3 Металул Бузау 15 9 3 3 40 15 30
3 Агричола Борцеа 15 9 3 3 26 22 30
3 Соимии Липова 14 7 5 2 23 13 26
3 Сепси II 15 10 2 3 27 18 32
3 Буковина Радаути 15 7 3 5 18 21 24
3 ЧФР Экомакс Клуж II 2 1 1 0 3 1 4
4 Спортинг Лиешти 15 9 1 5 28 18 28
4 Хусана Хуси 15 6 4 5 16 14 22
4 Думбравита 13 6 4 3 26 13 22
4 Фарул Константа II 15 8 3 4 39 16 27
4 Лотус Бэйле Феликс 15 8 3 4 33 16 27
4 АКС Ведита Колонести 15 7 2 6 19 21 23
4 Олимпик Четате Рышнов 15 8 4 3 23 15 28
4 КСА Аксиополис 18 8 5 5 46 33 29
4 Вииторул Пандури Таргу Жиу 12 5 6 1 20 9 21
4 Вииторул Клуж 15 7 3 5 19 21 24
4 Униреа Басков 15 6 3 6 19 21 21
4 Войнца Лупак 15 7 5 3 28 21 26
4 Газ Метан II 18 7 5 6 33 24 26
5 Вииторул II 18 8 5 5 42 28 29
5 Астра II 18 7 3 8 29 26 24
5 КСМ Рымнику Сэрат 15 8 3 4 39 20 27
5 КСК Санмартин 18 7 5 6 28 27 26
5 Бледжой 15 6 3 6 26 19 21
5 АКСО Филиаши 14 6 2 6 21 21 20
5 СКМ Залау 15 7 1 7 35 31 22
5 Виторул Симиан 15 6 4 5 29 26 22
5 Сомуз Фалтичени 15 5 6 4 15 17 21
5 Динамо Бухарест II 15 5 3 7 25 28 18
5 1. Глория Быстрица 15 5 2 8 25 34 17
5 Глория Лунка Теуз Чермей 14 5 3 6 16 18 18
5 Глория Альбести 15 8 1 6 18 20 25
5 КСМ Дева 18 7 5 6 27 23 26
6 Флакара Морени 15 5 3 7 18 30 18
6 Чахлаул 15 5 5 5 19 12 20
6 Прогресул Печика 13 4 4 5 14 19 16
6 Инаинте Моделу 15 6 2 7 24 25 20
6 АКС Уну Глория 8 3 2 3 12 15 11
6 Аэростар 15 7 3 5 23 16 24
6 Глория Попешть-Леордень 10 3 2 5 13 14 11
6 АКС КСЕ Таргу Секуеск 15 5 5 5 18 19 20
6 Джилортул Таргу Карбунешти 18 7 5 6 29 31 26
6 КС Окна Мурес 15 4 4 7 20 31 16
6 КС Спортинг Рошиорий-де-Веде 15 5 5 5 20 22 20
6 Шимлеу-Силванией 15 5 5 5 18 22 20
7 Волунтари II 15 6 1 8 26 22 19
7 Германштадт II 15 4 3 8 17 35 15
7 Виторул Янка 15 5 4 6 24 32 19
7 Ариесул Турда 15 4 2 9 21 26 14
7 Победа Стар Биснов 13 4 2 7 13 17 14
7 Прогресул Эзерис 15 4 4 7 15 29 16
7 Авантул Зарнешть 18 6 6 6 22 28 24
7 Петролул Поткоава 14 5 2 7 19 23 17
7 Минерул Костешть 17 1 4 12 15 46 7
7 АС Стиинта Мирослава 15 5 5 5 17 16 20
7 АКС Флакара Хорезу 18 5 5 8 39 36 20
7 ЧФР II 15 5 3 7 18 20 18
7 Реал Браду 15 5 2 8 15 22 17
8 Рапид II 9 3 1 5 13 17 10
8 Спортинг Юниорул Васлуй 15 4 5 6 18 16 17
8 Фронтиера Куртич 13 1 5 7 11 24 8
8 Реколта Георге 15 5 0 10 19 40 15
8 Университатя Крайова II 15 4 2 9 23 19 14
8 ФКСБ II 15 3 5 7 22 26 14
8 КС Фауреи 15 2 2 11 22 51 8
8 Авынтул Валя Марулуй 18 4 1 13 12 33 13
8 Авынтул Регин 15 3 5 7 14 21 14
8 Сомсута Маре 15 3 5 7 21 35 14
8 Олимпия Сату-Маре 18 5 4 9 26 33 19
8 Петролул 17 3 6 8 16 31 15
8 Джиул Петросани 18 4 7 7 18 29 19
8 Плопени 15 2 4 9 21 34 10
9 Динамо Бакэу 15 2 1 12 15 41 7
9 Авынтул Периам 13 0 1 12 10 37 1
9 ЧСМ Бакэу 15 4 3 8 13 22 15
9 Академика Клинчени II 15 2 4 9 14 27 10
9 Вииторул Пандурий Тыргу-Жиу II 15 2 4 9 8 37 10
9 Браду Борка 18 2 3 13 12 41 9
9 Конкордия Кьяжна II 18 2 4 12 16 45 10
9 Рапид Фетешти 12 2 0 10 8 32 6
9 Бакэу 1 0 0 1 0 2 0
9 Санататя Клуж 15 3 2 10 19 40 11
9 КСМ Фетешти 15 2 2 11 9 36 8
9 АС СР Брашов 15 2 3 10 17 35 9
9 КСМ Сату-Маре 15 2 5 8 17 31 11
10 Лучафэрул Орадеа 15 0 1 14 4 58 1
10 Индустрия Галда 18 1 3 14 12 38 6
10 Минерул Мотру 18 1 4 13 16 51 7
10 КС Косаром Паскани 15 0 2 13 14 33 2
10 Фортуна Ситтард 18 0 1 17 11 65 1
10 Фортуна Бечикереку 16 0 1 15 10 56 1
10 КСМ Олтеница 15 1 1 13 12 53 4
10 Арджеш Питешти II 15 1 2 12 10 33 5
10 АКС Кидс Тампа Брашов 15 2 2 11 11 33 8
10 Балотешть 18 0 1 17 8 59 1
10 АКС Поли Тимишоара 0 0 0 0 0 0 0
10 Спортул Чискани 15 0 0 15 11 75 0
10 Армата Аарул Брад 15 1 2 12 11 34 5
10 Униря Алба-Юлия 15 2 2 11 9 31 8
Ничего не найдено.
Ничего не найдено.