Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз и ставка каппера Ingver_Garrison на матч Олимпиакос - ФК Краснодар 21.08.2019

21 августа 21:21
2019-08-21 22:00:00 Олимпиакос ФК Краснодар Олимпиакос - ФК Краснодар Олимпиакос - ФК Краснодар ставка на матч 21 Август 2019 от Ингвер Гаррисон Лига Чемпионов УЕФА. Турнир Сильнейших. Плей-офф. Первые матчи.
Олимпиакос
21 августа
22:00
ФК Краснодар
Очень сложный матч для прогнозирования, выиграть может кто угодно.
"Олимпиакос" дома играет прекрасно, помогают трибуны. Во время квалификации греки голов не пропускали. Это говорит об их силе в обороне. Но и "Краснодар" не лыком шиты, прошли одну из сильнейших команд квалификации "Порту". Но всё таки фаворит, здесь, как и предполагают букмекеры, "Олимпиокос", во-первых, в Греции очень тяжело играть из-за климата и давящих трибун, во-вторых, у "Краснодара" будут отсутствовать ряд ключевых игроков. Среди которых, самой страшной потерей я считаю центрального защитника Мартыновича. Вместо него, скорее всего, на поле появится исландец Фьолусон, тот ещё оборонец. В домашнем матче "Краснодара" с "Порту", именно его неуверенные действия привели к голу.
В общим, я не жду, что команды здесь будут играть в атаку. Да, "Олимпиакос", обычно, дома, бежит вперёд, но на более ранних стадиях квалификации, они не играли с командами уровня "Краснодар", думаю, в данном случае, начнут матч с аккуратной игры. В своё время "Краснодар" не будет излишне рисковать. Жду, что более открытая игра, возможно, начнётся во втором тайме, ну а в первом тайме, если и увидим голы, то только однажды.
Прогноз: 1-й тайм ТМ (1.00)
Коэффициент: 1.78
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 4:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.