Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз и ставка каппера volcano на матч Эррани С./Винчи Р. - Грандин Н./Ухлирова В. 28.06.2013

28 июня 13:31
2013-06-28 18:45:00 Эррани С./Винчи Р. Грандин Н./Ухлирова В. Эррани С./Винчи Р. - Грандин Н./Ухлирова В. Эррани С./Винчи Р. - Грандин Н./Ухлирова В. спорт прогноз 28 Июнь 2013 от Андрей Теннис. Женщины. Wimbledon. Пары.
Эррани С./Винчи Р.
28 июня
18:45
Грандин Н./Ухлирова В.
Лички 1:1, но это история.
А сейчас. Один из сильнейших дуэтов против явных лузеров, хотя для первых трава не любимое покрытие скорее всего.
Но дело здесь не столько в них, сколько в соперницах, мертвейших в данный момент. Максимальный результат турнира: у первой пары 1/4 прошлый сезон, у второй же пары 3 круг, по отдельности.
Смотрел почти весь первый матч вторых с Бурячеком и Бек А.
То что я видал там - ужасался.
Грандин - жирная корова, еле передвигается в целом, подача раз на раз, когда перестрелку вела с Бек на задней после пары-тройки ударов уже до сетки не добивала Наталья , с Бурей еще где-то на равных более менее была.
Ухлиржова - маленькая и миниатюрная, мощи не заметил, подачи тоже. Слету укорачивала единственно что неплохо, а так ошибок у сетки более, чем хватает.
Первый сет: повели с брейком, потом довели до 5-5, 7-5, добили. 2 сет вели 2 раза с брейком, на матч не подали при 6-5, отдались с матчбола на тае, каким-то образом немыслимым, хотя там немка в огне была по сути, на ключевых мячах гоняла неповоротливую африканку. Потом в третьем сете при 5-1, довели до 5-3.
В общем вывод, что запаса там никакого нет и быть не может, игра на пределе была , это при том что 2 пара абсолютно не сыгранные небольшого роста Бек и высокая Бурячек, слабейшее звено, которая порола примерно 1 из 3/4 розыгрышей у сетки, плюс первая не шла почти, на задней также не преуспевала, все выцеливала по линии, но мимо денег. Бек же умничка одна тянула все на себе, когда кроссом, кода по линии, у сетки также слабо. Подавать правда не получалось хорошо вообще там - но это скорее единственный минус ее.
Только плохо что Винчи в одиночке набегалась, Эррани же свеженькая.
Прогноз: Ф1 (-5.50)
Коэффициент: 1.8
Прогноз: 700 $
7% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.