Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз и ставка каппера terrormoscow на матч Каролина Харикейнс - Эдмонтон Ойлерз 16.02.2020

16 февраля 20:38
2020-02-17 00:00:00 Каролина Харикейнс Эдмонтон Ойлерз Каролина Харикейнс - Эдмонтон Ойлерз Каролина Харикейнс - Эдмонтон Ойлерз спортивная аналитика на матч 16.02.2020 от terrormoscow NHL
Каролина Харикейнс
17 февраля
00:00
Эдмонтон Ойлерз
«Эдмонтон» будет проводить второй матч за два дня. Только вчера была одержана победа над «Флоридой», и уже сегодня – противостояние с «Каролиной». Вообще, подобный факт насыщенного графика не положительно скажется на команде, которая в нынешнем сезоне не выделяется хорошей физикой, поэтому «Каролина» получает преимущество.

Второе, что хочется выделить, это отсутствие Коннора Макдэвида, который в течение всего сезона является лидером. Без него «Эдмонтон» просто не похож на себя, а к этому добавляются травмы Нила, Кассиана и Рассела. Опять же, очень серьёзный плюс получает «Каролина».

Это даже если не считать преимущество домашней арены. Хозяевам очень нужна победа, так как у них две игры в запасе перед соперниками, а в случае победы будет достигнута зона «плей-офф». Перед болельщиками «Каролина» стабильна и имеет всего три поражения в последних 10 матчах. Если к этому добавить те факторы, что были описаны в первых двух абзацах, то всё склоняет к выводу, что именно хозяева одержат победу в данном матче.
Прогноз: П1
Коэффициент: 1.64
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 3:4

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня