Матч дня Урал - Ростов

Прогноз и ставка каппера volcano на матч Гандзасар - Актобе 04.07.2013

04 июля 04:55
2013-07-04 19:00:00 Гандзасар Актобе Гандзасар - Актобе Гандзасар - Актобе точный прогноз на матч 04 Июль 2013 от Андрей Футбол. Лига Европы УЕФА. 1-й отборочный раунд. Первые матчи.
Гандзасар
04 июля
19:00
Актобе
Актобе поставили задачу выйти в группу в ЛЕ.
Вратарь. Это пожалуй наша самая сильная позиция. Сидельников набрал потрясающую форму. Такого раньше никогда не было. Да и Нарзикулов с Павловым здоровы. Вобщем за последний рубеж я спокоен.
Центральные защитники. Арзуманян травмирован, сроки восстановления покажет медосмотр в Германии. У Мулдарова и Примуса микротравмы, но оба готовы играть. Логвиненко только восстановился. Шалекенов не имеет практики и опыта. Вот тут не всё гладко. Если кто нибудь из пары Мулдаров - Примус получит травму, могут начаться проблемы.
Крайние защитники. Бадло в отличной форме. Он является лучшим ассистентом в команде. Даже в КПЛ он тоже лидирует по этому показателю. Харабара тоже неплохо вписался в команду. Но их всего двое, и оба во втором тайме устают. Кенжисариев скорее всего будет играть в полузащите. Балтаев не имеет игровой практики. Мирошниченко во внутренних турнирах играл только потому что лимитчик. Вобщем тут не докомплект.
Фланговые полузащитники. Бикмаев травмирован. Землянухин отзаявлен. На их места никого не приобрели. Остаётся один Кенжисариев, да и тот всё никак от травм избавиться не может. Но надеюсь Эмиль свои болячки залечил и нам обязательно поможет. Вобщем фланговый игроки - это наша самая слабая сторона.
Центральные полузащитники. А также опорники и плеймейкеры. Вот тут всё в норме. Хайруллин, Кападзе и Ковальчук в рекомендациях не нуждаются. Приятно удивляет Тагыберген. Асхат набрал отличную форму и готов конкурировать за место в составе с вышеупомянутой тройкой.
Нападающие. И тут выбор исполнителей отличный. Разноплановые игроки Гейнрих и Давыдов это наше грозное оружие. Плюс Гридин и Лисенков.
Резюмируя отмечу, что пару игроков не помешало бы прикупить. Но против армян и этим составом обязаны добиваться положительного результата. Думаю что первый тайм уйдёт на разведку. А потом уже можно и в бой двинуться.
Прогноз: П2
Коэффициент: 1.95
Прогноз: 600 $
6% от банка
0
Результат: 1:2

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.