Матч дня Аталанта - Ливерпуль

Прогноз и ставка каппера inegral91 на матч Winstrike - SKADE 16.04.2020

16 апреля 07:40
2020-04-16 12:30:00 Winstrike SKADE Winstrike - SKADE Winstrike - SKADE прогноз, результат, ставка, коэффициент 16.04.2020 от inegral91 CS:GO. Loot Cup Closed Qualifier
Winstrike
16 апреля
12:30
SKADE
На данный момент Winstrike имеют победную серию из четырех игр, правда играют они мало несмотря на большое количество онлайн турниров. Уж не знаю они сами приняли решение отдохнуть или их просто не приглашают на турниры, думаю скорее первое. Winstrike легко прошли отборы на Минор в Рио, но новые правила Valve свели все усилия команды на нет, ведь теперь придется играть квалы заново. Думаю теперь все ближайшие игры Винстрайк будут скорее направлены на подготовку к отборам на Мажор.

SKADE сейчас в потрясающей форме, они очень много играют и часто побеждают, в их активе 10 побед в 11 последних играх и победа на турнире SECTOR: MOSTBET Season 2. В финале болгары довольно легко переиграли Espada 3-1, а единственное поражение им смогли нанести Sprout, но это более чем достойный противник.

Это будет игра равных противников, которые находятся возможно на пике своей формы. Букмекеры с небольшим перевесом считают фаворитом в этой встрече Winstrike, но я абсолютно с этим не согласен. Команда SKADE сейчас значительно чаще и успешнее играет, у них уже есть трофей в этом году, пускай даже турнир не самый серьезный. В этой игре ожидаю «рубку» на всех трех картах, но рекомендую делать ставку на более подготовленных SKADE не более 4% от вашего банка.
Прогноз: П2
Коэффициент: 2.47
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 2:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.