Прогноз и ставка каппера Igor-Murovannyi-facebook на матч Валенсия - Атлетик Б 17.03.2016
17 марта 14:05
2016-03-17 21:00:00
Валенсия
Атлетик Б
Валенсия - Атлетик Б
Валенсия - Атлетик Б спортивная аналитика на матч 17 Март 2016 от Igor Murovannyi
Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Валенсия
17 марта
21:00
Атлетик Б
Считаю, что Атлетику нужно забивать в любом случае. Это на все 99% увеличит его шансы на выход в следующий этап соревнования. Все предпосылки для этого есть: и атакующие игроки (Адурис, Сусаета, Виллиамс, Сабин и т.д.), и неуверенный оборонительный футбол Валенсии. Задумайтесь!! последний раз "летучие мыши" оставляли свои ворота в неприкосновенности в чемпионате Испании 31 октября!! Атлетик не по наслышке знаком с игрой Валенсийцев, что наверняка найдет свое отражение в забитом мяче.
Что касается Валенсии. Ей нужен гол в сегодняшней игре. В чемпионате похоже, что "летучие мыши" закончили гонку за зону еврокубков и единственное, что у них на данный момент осталось - это лига европы. Таким образом, в случае, если Атлетик забивает первым Валенсия будет доигрывать свою "последнюю игру сезона" - назовем её так, потому что забить в ответ не меньше трех мячей будет практически невозможно с такой игрой. А если "летучие мыши" забивают первыми, то все мы прекрасно понимаем, что Бильбао сделает все, чтобы не допустить игры в дополнительное время. Необходим забитый мяч да бы обезопасить себя от возможных непредсказуемых сценариев.
Такой прогноз. Удачи всем!
А дальше я ожидаю два сценария: 1 - если Бильбао забьет первым и 2 - если не первым =)
0-0 для команд из Испании совершенно недопустимый вариант. Для начала стоит сказать, что я отбрасываю тот вариант, что Атлетик не забьет, ведь это 99.9% сценарий для выхода в следующий этап. Так вот, в этом случае по первому сценарию у Валенсии тогда совершенно не будет шансов для выхода в следующий этап, ведь тогда необходимо будет забивать три, а с нынешними "летучими мышами" такой исход вряд ли состоится.
Что касается Валенсии. Ей нужен гол в сегодняшней игре. В чемпионате похоже, что "летучие мыши" закончили гонку за зону еврокубков и единственное, что у них на данный момент осталось - это лига европы. Таким образом, в случае, если Атлетик забивает первым Валенсия будет доигрывать свою "последнюю игру сезона" - назовем её так, потому что забить в ответ не меньше трех мячей будет практически невозможно с такой игрой. А если "летучие мыши" забивают первыми, то все мы прекрасно понимаем, что Бильбао сделает все, чтобы не допустить игры в дополнительное время. Необходим забитый мяч да бы обезопасить себя от возможных непредсказуемых сценариев.
Такой прогноз. Удачи всем!
А дальше я ожидаю два сценария: 1 - если Бильбао забьет первым и 2 - если не первым =)
0-0 для команд из Испании совершенно недопустимый вариант. Для начала стоит сказать, что я отбрасываю тот вариант, что Атлетик не забьет, ведь это 99.9% сценарий для выхода в следующий этап. Так вот, в этом случае по первому сценарию у Валенсии тогда совершенно не будет шансов для выхода в следующий этап, ведь тогда необходимо будет забивать три, а с нынешними "летучими мышами" такой исход вряд ли состоится.


Комментарии 0