Матч дня Швейцария - Канада

Прогноз и ставка каппера Igor-Murovannyi-facebook на матч Байер Л - Вильярреал 17.03.2016

17 марта 14:35
2016-03-17 21:00:00 Байер Л Вильярреал Байер Л - Вильярреал Байер 04 - Вильярреал прогноз специалиста 17 Март 2016 от Igor Murovannyi Лига Европы УЕФА. 1/8 финала. Ответные матчи.
Байер Л
17 марта
21:00
Вильярреал
Еще один прогноз на испанскую команду. Сыграем, что Вильярреал забьет два мяча сегодня с небольшой перестраховкой. Считаю, что Байеру есть дело до лиги Европы, т.е. я это к тому, что немцы наверняка захотят продолжить борьбу за кубок, хоть шансы у них невелики. Но для этого необходимо забивать. Поэтому пойдут в атаку неизбежно, а какой главный козырь у субмарины? Конечно же контратаки. Думаю, они также захотят забить как минимум один гол в ворота немцев, чтобы оставить их не удел. Ну а где один, там и второй - как раз таки на контрвыпаде.
Кроме того Ливеркузен весь ослабленный в плане отсутствия многих игроков обороны: Tin Jedvaj [DR], Christoph Kramer [DMC], Ömer Toprak [DC], Roberto Hilbert [DR]. Да, может быть это не самые выдающиеся игроки обороны, но заменить они точно никого не смогут в матче. Основные игроки наверняка устанут, ведь придется много бегать за "желтыми", а накопленная усталость должна отразиться на забитый голах. Удачи Вильярреалу!
Прогноз: ИТБ2 (1.00)
Коэффициент: 2.07
Прогноз: 500 $
5% от банка
0
Результат: 0:0

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Реклама +18