Матч дня Калгари Флеймс - Сан-Хосе Шаркс

Экспресс прогноз 3 ставки коэф: 2.11 от каппера SpectoR322

Футбол
24 июня 12:56
Экспресс Количество исходов 3
2020-06-24 Манчестер Юнайтед Шеффилд Юнайтед Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед Экспресс прогноз, Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед | Ливерпуль - Кристал Пэлэс | Вулверхэмптон - Борнмут, 24 июня 2020 Чемпионат Англии. Премьер-лига
24 июня
20:00
2020-06-24 Ливерпуль Кристал Пэлэс Ливерпуль - Кристал Пэлэс Экспресс прогноз, Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед | Ливерпуль - Кристал Пэлэс | Вулверхэмптон - Борнмут, 24 июня 2020 Чемпионат Англии. Премьер-лига
24 июня
22:15
2020-06-24 Вулверхэмптон Борнмут Вулверхэмптон - Борнмут Экспресс прогноз, Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед | Ливерпуль - Кристал Пэлэс | Вулверхэмптон - Борнмут, 24 июня 2020 Чемпионат Англии. Премьер-лига
24 июня
20:00
МЮ - Шеффилд. Друзья , матч 31 тура Манчестер Юнайтед - Шеффилд.
У Манчестера идеальная статистика в домашних матчах простив Шеффилда , хотя матчей было не так много, всего 6, зато все эти матчи МЮ выиграл , пропустив при этом всего 1 мяч. МЮ отлично выглядел в матче против Тоттенхэма, и на мой взгляд создал намного больше опасных моментов чем хозяева того матча. В тоже время Шеффилд после паузы сыграл два неудачных матча.
В матче против Астон Виллы и вовсе нанёс 1 удар в створ, так же как и в матче против Ньюкасла, но тому есть объяснение, Шеффилд провёл весь второй тайм в меньшинстве. МЮ попрежнему борется за попадание в Топ 4, а для этого должен брать очки в каждом матче, тем более я считаю , что у Манчестера довольно легки календарь на оставшиеся матчи , а соответственно огромные шансы на 4 место. В отличии от этого, считаю что Шеффилду даже не удастся зацепится за Лигу Европы, тем более с его календарем, сразу 4 матча против команд из серии ТОП!
Считаю побуду хозяев П1 отличным исходом в данном противостояние.
Ливерпуль - Кристалл Пэлэс. Матч, фаворит которого максимально очевиден. Да, Пэлас неплохо показал себя в первом матче после рестарта, в отличие от Ливерпуля, который довольно невнятно смотрелся в дерби. Но это никак не должно помешать скаузерам в походе за титулом чемпионов Англии. Матч с таким середняком, как Кристал Пэлас – прекрасная возможность приблизиться к титулу, беру П1.
«Вулверхэмптон» близок к первой пятерке, которая даст право выступить в Лиге Европы на следующий сезон. В сегодняшнем матче «Борнмут» постарается добыть хотя бы один балл, но статистика команды в выездных матчах просто ужасная.
Вулверхэмптон - Борнмут. По нашему мнению, шансов у гостей немного, а вот Эшпириту Санту сможет настроить своих игроков на победу.
Прогноз: Экспресс
Коэффициент: 2.11
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: Выиграл

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня