Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Прогноз и ставка каппера Alex477 на матч Ювентус - Лацио 20.07.2020

20 июля 00:47
2020-07-20 22:45:00 Ювентус Лацио Ювентус - Лацио Ювентус - Лацио ставка на игру 19.07.2020 от Alex477 Чемпионат Италии. Серия А
Ювентус
20 июля
22:45
Лацио
«Старая синьора», уверенно шедшая к очередному скудетто последние три матча провела не слишком удачно, проиграв Милану и сыграв вничью с Вероной и Сассуоло, причем, в поединках с «россонери» и Сассуоло «Юве» вел с разницей в два мяча. В итоге от преимущества в таблице остались шесть очков от Интера и семь — от Аталанты. Однако очень сомнительно, что, имея в запасе домашние матчи с не самыми сильными коллективами, «зебры» свое упустят.

Перед возобновлением чемпионата после карантина Лацио отставал от первого места всего на один балл, даже неудача с Аталантой (2-3) была не столь критичной, но именно после этого последовали две натужные победы над Торино и Фиорентиной, а затем и вовсе три поражения кряду при одной ничьей, и сейчас отставание от своего нынешнего оппонента на восемь очков, да и то, из-за аттракциона небывалой щедрости, который устроил «Юве» в последних матчах.

До серии неудач Лацио была второй командой чемпионата по результативности, но на данный момент их уже обошел Интер и Ювентус, и теперь они четвертые. Тем не менее, в поединке одних из самых результативных команд, да еще с некоторыми проблемами в обороне в последних матчах, стоит ждать интересного результативного футбола.
Прогноз: Обе забьют Да
Коэффициент: 1.7
Прогноз: 1 000 $
10% от банка
0
Результат: 2:1

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.

Похожие спорт прогнозы на сегодня